My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
町田バスセンター ⇒ 下山崎(東京都) バス時刻表
町田バスセンター ⇒ 下山崎(東京都) バス時刻表
町33:町田BC-木曽南団地-下山崎[神奈川中央交通]
この区間の運賃
町田バスセンターの時刻表
下山崎(東京都)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
(始)
06:05
発
06:26
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:20
発
06:41
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:35
発
06:56
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:48
発
07:09
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
07時
(始)
07:03
発
07:24
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:15
発
07:35
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:25
発
07:48
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:35
発
07:58
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:48
発
08:11
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
08時
(始)
08:00
発
08:23
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:10
発
08:33
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:25
発
08:48
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:40
発
09:03
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:55
発
09:17
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
09時
(始)
09:30
発
09:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
10時
(始)
10:00
発
10:22
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
10:30
発
10:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
11時
(始)
11:10
発
11:32
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
11:30
発
11:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
12時
(始)
12:10
発
12:32
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:30
発
12:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
13時
(始)
13:10
発
13:32
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
13:30
発
13:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
14時
(始)
14:10
発
14:32
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
14:30
発
14:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
15時
(始)
15:10
発
15:33
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
15:30
発
15:53
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
16時
(始)
16:00
発
16:23
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:15
発
16:38
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:30
発
16:53
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:45
発
17:09
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
17時
(始)
17:14
発
17:38
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:26
発
17:50
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:38
発
18:02
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:50
発
18:14
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
18時
(始)
18:00
発
18:24
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:10
発
18:34
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:24
発
18:48
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:36
発
19:00
着
(24分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:48
発
19:11
着
(23分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
19時
(始)
19:00
発
19:22
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:12
発
19:34
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:24
発
19:46
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:36
発
19:58
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:48
発
20:10
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
20時
(始)
20:00
発
20:22
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
20:15
発
20:37
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
20:30
発
20:52
着
(22分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
20:45
発
21:06
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
21時
(始)
21:05
発
21:25
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
21:25
発
21:45
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
21:45
発
22:05
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
22時
(始)
22:05
発
22:25
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
22:35
発
22:55
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
23時
(始)
23:00
発
23:20
着
(20分)
神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
(始)
23:40
発
00:01
着
(21分)
神奈川中央交通 [町33][深夜バス]木曽南団地経由
下山崎(東京都)行
途中の停留所
他の路線を利用する(町田バスセンター⇒下山崎(東京都))
町66:町田BC-市民病院-下山崎[神奈川中央交通]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
町田バスセンター⇒下山崎(東京都)のバス乗換案内
町33:町田BC-木曽南団地-下山崎[神奈川中央交通]の路線図
町田バスセンターの詳細
下山崎(東京都)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。