My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
戸塚バスセンター ⇒ 消防署前(横浜市戸塚区) バス時刻表
戸塚バスセンター ⇒ 消防署前(横浜市戸塚区) バス時刻表
戸50:戸塚BC-ドリームハイツ[神奈川中央交通]
この区間の運賃
戸塚バスセンターの時刻表
消防署前(横浜市戸塚区)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
12時
(始)
12:08
発
12:09
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
12:17
発
12:18
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
12:25
発
12:26
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
12:42
発
12:43
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
12:51
発
12:52
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
13時
(始)
13:08
発
13:09
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
13:17
発
13:18
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
13:25
発
13:26
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
13:42
発
13:43
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
13:51
発
13:52
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
14時
(始)
14:08
発
14:09
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
14:17
発
14:18
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
14:25
発
14:26
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
14:42
発
14:43
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
14:51
発
14:52
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
15時
(始)
15:08
発
15:09
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
15:17
発
15:18
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
15:25
発
15:26
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
15:42
発
15:43
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
15:51
発
15:52
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
16時
(始)
16:08
発
16:09
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
16:25
発
16:26
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
16:42
発
16:43
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
16:49
発
16:50
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
17時
(始)
17:07
発
17:08
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:18
発
17:19
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:23
発
17:24
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:28
発
17:29
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:38
発
17:39
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:48
発
17:49
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:53
発
17:54
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
17:58
発
17:59
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
18時
(始)
18:07
発
18:08
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:17
発
18:18
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:22
発
18:23
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:27
発
18:28
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:36
発
18:37
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:40
発
18:41
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:49
発
18:50
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:53
発
18:54
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
18:57
発
18:58
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
19時
(始)
19:01
発
19:02
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:09
発
19:10
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:17
発
19:18
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:21
発
19:22
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:25
発
19:26
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:30
発
19:31
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:40
発
19:41
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:50
発
19:51
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
19:55
発
19:56
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
20時
(始)
20:14
発
20:15
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
20:28
発
20:29
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
20:42
発
20:43
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
20:56
発
20:57
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
21時
(始)
21:14
発
21:15
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
21:23
発
21:24
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
21:41
発
21:42
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
21:59
発
22:00
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
22時
(始)
22:19
発
22:20
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
22:39
発
22:40
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
(始)
22:59
発
23:00
着
(1分)
神奈川中央交通 [戸50]
ドリームハイツ行
途中の停留所
他の路線を利用する(戸塚バスセンター⇒消防署前(横浜市戸塚区))
戸52:戸塚BC-俣野公園・横浜薬大前[神奈川中央交通]
戸55:横浜医療C経由俣野公園・横浜薬大前行[神奈川中央交通]
戸56:戸塚BC-横浜医療センター[神奈川中央交通]
戸60:戸塚BC-汲沢-立場ターミナル[神奈川中央交通]
戸71:戸塚BC-大船駅西口[神奈川中央交通]
戸72:戸塚BC-ヒルズ南戸塚-大船駅西口[神奈川中央交通]
戸75:戸塚BC-金井高校前[神奈川中央交通]
戸77:戸塚BC-ヒルズ南戸塚[神奈川中央交通]
戸81:藤沢駅北口-戸塚BC[神奈川中央交通]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
戸塚バスセンター⇒消防署前(横浜市戸塚区)のバス乗換案内
戸50:戸塚BC-ドリームハイツ[神奈川中央交通]の路線図
戸塚バスセンターの詳細
消防署前(横浜市戸塚区)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。