My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
東中洲 ⇒ 片江営業所 バス時刻表
東中洲 ⇒ 片江営業所 バス時刻表
12:福大-田島-赤坂門-天神[西鉄バス]
この区間の運賃
東中洲の時刻表
片江営業所の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
09時
09:03
発
09:42
着
(39分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
09:23
発
10:02
着
(39分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
10時
10:13
発
10:52
着
(39分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
10:38
発
11:17
着
(39分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
11時
11:01
発
11:44
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
11:26
発
12:09
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
11:51
発
12:34
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
12時
12:12
発
12:55
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
12:31
発
13:14
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
12:52
発
13:35
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
13時
13:11
発
13:54
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
13:30
発
14:13
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
13:50
発
14:33
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
14時
14:10
発
14:53
着
(43分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
14:32
発
15:16
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
14:51
発
15:35
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
15時
15:11
発
15:55
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
15:31
発
16:15
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
15:51
発
16:35
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
16時
16:11
発
16:55
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
16:36
発
17:20
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
17時
17:06
発
17:50
着
(44分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
17:35
発
18:21
着
(46分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
18時
18:00
発
18:46
着
(46分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
18:19
発
19:05
着
(46分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
18:39
発
19:25
着
(46分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
18:58
発
19:39
着
(41分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
19時
19:18
発
19:59
着
(41分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
19:38
発
20:19
着
(41分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
19:58
発
20:39
着
(41分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
20時
20:18
発
20:59
着
(41分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
20:38
発
21:19
着
(41分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
21時
21:10
発
21:46
着
(36分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
21:40
発
22:16
着
(36分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
22時
22:25
発
23:01
着
(36分)
西鉄バス [12]
天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
途中の停留所
他の路線を利用する(東中洲⇒片江営業所)
13:観光道路-城内-天神[西鉄バス]
140:城南学園通-城内-天神・吉塚[西鉄バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
東中洲⇒片江営業所のバス乗換案内
12:福大-田島-赤坂門-天神[西鉄バス]の路線図
東中洲の詳細
片江営業所の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。