My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
蔵本〔昭和通〕 ⇒ 天神三丁目(福岡県) バス時刻表
蔵本〔昭和通〕 ⇒ 天神三丁目(福岡県) バス時刻表
昭和通→天神→大濠公園[西鉄バス]
この区間の運賃
蔵本〔昭和通〕の時刻表
天神三丁目(福岡県)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
19時
19:01
発
19:09
着
(8分)
西鉄バス [34]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:04
発
19:13
着
(9分)
西鉄バス [4]
昭和通・天神・法務局・シーホーク・福岡タワー(TNC)行
途中の停留所
19:04
発
19:11
着
(7分)
西鉄バス [23]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:05
発
19:12
着
(7分)
西鉄バス [22N]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:06
発
19:12
着
(6分)
西鉄バス [31]
天神(福岡県)行
途中の停留所
19:10
発
19:18
着
(8分)
西鉄バス [32]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:14
発
19:21
着
(7分)
西鉄バス [23]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:16
発
19:23
着
(7分)
西鉄バス [22]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:22
発
19:29
着
(7分)
西鉄バス [34]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:24
発
19:30
着
(6分)
西鉄バス [72C]
天神(福岡県)行
途中の停留所
19:28
発
19:34
着
(6分)
西鉄バス [4]
天神(福岡県)行
途中の停留所
19:39
発
19:45
着
(6分)
西鉄バス [36]
天神(福岡県)行
途中の停留所
19:40
発
19:47
着
(7分)
西鉄バス [22N]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:44
発
19:51
着
(7分)
西鉄バス [23]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
19:45
発
19:51
着
(6分)
西鉄バス [21]
天神(福岡県)行
途中の停留所
19:46
発
19:52
着
(6分)
西鉄バス [31]
天神(福岡県)行
途中の停留所
19:54
発
20:00
着
(6分)
西鉄バス [72C]
天神(福岡県)行
途中の停留所
20時
20:03
発
20:12
着
(9分)
西鉄バス [4]
昭和通・天神・法務局・シーホーク・福岡タワー(TNC)行
途中の停留所
20:06
発
20:13
着
(7分)
西鉄バス [23]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
20:12
発
20:19
着
(7分)
西鉄バス [22]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
20:14
発
20:21
着
(7分)
西鉄バス [32]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
20:18
発
20:25
着
(7分)
西鉄バス [23]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
20:33
発
20:39
着
(6分)
西鉄バス [4]
天神(福岡県)行
途中の停留所
20:36
発
20:42
着
(6分)
西鉄バス [31]
天神(福岡県)行
途中の停留所
20:42
発
20:48
着
(6分)
西鉄バス [23]
天神(福岡県)行
途中の停留所
20:44
発
20:50
着
(6分)
西鉄バス [36]
天神(福岡県)行
途中の停留所
20:45
発
20:52
着
(7分)
西鉄バス [32]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
20:45
発
20:51
着
(6分)
西鉄バス [21]
天神(福岡県)行
途中の停留所
20:59
発
21:04
着
(5分)
西鉄バス [23]
天神(福岡県)行
途中の停留所
21時
21:12
発
21:18
着
(6分)
西鉄バス [34]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
21:12
発
21:17
着
(5分)
西鉄バス [23]
天神(福岡県)行
途中の停留所
21:16
発
21:22
着
(6分)
西鉄バス [22]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
21:17
発
21:22
着
(5分)
西鉄バス [4]
天神(福岡県)行
途中の停留所
21:23
発
21:28
着
(5分)
西鉄バス [21]
天神(福岡県)行
途中の停留所
21:41
発
21:46
着
(5分)
西鉄バス [23]
天神(福岡県)行
途中の停留所
21:43
発
21:48
着
(5分)
西鉄バス [31]
天神(福岡県)行
途中の停留所
21:48
発
21:54
着
(6分)
西鉄バス [32]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
22時
22:02
発
22:07
着
(5分)
西鉄バス [21]
天神(福岡県)行
途中の停留所
22:08
発
22:14
着
(6分)
西鉄バス [32]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
22:26
発
22:31
着
(5分)
西鉄バス [23]
天神(福岡県)行
途中の停留所
22:31
発
22:36
着
(5分)
西鉄バス [4]
天神(福岡県)行
途中の停留所
22:42
発
22:48
着
(6分)
西鉄バス [22]
大濠公園(バス)行
途中の停留所
23時
23:06
発
23:11
着
(5分)
西鉄バス [23]
天神(福岡県)行
途中の停留所
他の路線を利用する(蔵本〔昭和通〕⇒天神三丁目(福岡県))
急行:IKEA→都市高→天神[西鉄バス]
21他:志賀島-天神[西鉄バス]
21A・23A・26A:女子大→都市高→天神[西鉄バス]
22N:香椎浜-都市高-天神[西鉄バス]
22N:土井・香椎浜〔運輸支局〕-都市高-天神[西鉄バス]
23B:下原-都市高速-天神[西鉄バス]
27B:みどりが丘-香椎参道-都市高-天神[西鉄バス]
28B:土井団地-香椎参道-都市高速-天神[西鉄バス]
31:天神-昭和通-千代町-原町-篠栗[西鉄バス]
34:宇美-亀山-千代町-天神[西鉄バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
蔵本〔昭和通〕⇒天神三丁目(福岡県)のバス乗換案内
昭和通→天神→大濠公園[西鉄バス]の路線図
蔵本〔昭和通〕の詳細
天神三丁目(福岡県)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。