My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
枚方市駅北口 ⇒ 長尾谷町 バス時刻表
枚方市駅北口 ⇒ 長尾谷町 バス時刻表
20他:枚方市駅北口-長尾駅[京阪バス]
この区間の運賃
枚方市駅北口の時刻表
長尾谷町の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
(始)
06:00
発
06:21
着
(21分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
06:19
発
06:40
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
06:41
発
07:02
着
(21分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
06:56
発
07:17
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
07時
(始)
07:09
発
07:30
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
07:27
発
07:48
着
(21分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
07:40
発
08:01
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
07:55
発
08:16
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
08時
(始)
08:08
発
08:31
着
(23分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
08:32
発
08:55
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
08:38
発
09:01
着
(23分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
08:52
発
09:15
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
09時
(始)
09:09
発
09:32
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
09:26
発
09:49
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
09:39
発
10:02
着
(23分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
09:51
発
10:14
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
10時
(始)
10:09
発
10:32
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
10:26
発
10:49
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
10:39
発
11:02
着
(23分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
10:51
発
11:14
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
11時
(始)
11:09
発
11:32
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
11:26
発
11:49
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
11:39
発
12:02
着
(23分)
京阪バス [29]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
11:51
発
12:14
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
12時
(始)
12:09
発
12:32
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
12:26
発
12:49
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
12:39
発
13:02
着
(23分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
12:51
発
13:14
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
13時
(始)
13:09
発
13:32
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
13:28
発
13:51
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
13:39
発
14:02
着
(23分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
13:51
発
14:14
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
14時
(始)
14:09
発
14:32
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
14:26
発
14:49
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
14:39
発
15:02
着
(23分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
14:51
発
15:14
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
15時
(始)
15:09
発
15:32
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
15:26
発
15:49
着
(23分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
15:39
発
16:03
着
(24分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
15:51
発
16:15
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
16時
(始)
16:09
発
16:33
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
16:26
発
16:50
着
(24分)
京阪バス [25]
大阪国際大学行
途中の停留所
(始)
16:39
発
17:03
着
(24分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
16:51
発
17:15
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
17時
(始)
17:09
発
17:33
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
17:26
発
17:50
着
(24分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
17:41
発
18:05
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
17:51
発
18:15
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
18時
(始)
18:08
発
18:32
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
18:26
発
18:50
着
(24分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
18:39
発
19:03
着
(24分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
18:49
発
19:13
着
(24分)
京阪バス [19]
長尾口(大阪府)行
途中の停留所
19時
(始)
19:07
発
19:30
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
19:24
発
19:47
着
(23分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
19:44
発
20:07
着
(23分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
20時
(始)
20:11
発
20:32
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
20:25
発
20:46
着
(21分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
20:56
発
21:17
着
(21分)
京阪バス [19]
長尾口(大阪府)行
途中の停留所
21時
(始)
21:12
発
21:33
着
(21分)
京阪バス [20]
長尾駅行
途中の停留所
(始)
21:37
発
21:58
着
(21分)
京阪バス [27]
摂南大学枚方キャンパス行
途中の停留所
(始)
21:51
発
22:12
着
(21分)
京阪バス [19]
長尾口(大阪府)行
途中の停留所
22時
(始)
22:04
発
22:25
着
(21分)
京阪バス [19]
長尾口(大阪府)行
途中の停留所
(始)
22:29
発
22:50
着
(21分)
京阪バス [19]
長尾口(大阪府)行
途中の停留所
(始)
22:46
発
23:07
着
(21分)
京阪バス [19]
長尾口(大阪府)行
途中の停留所
他の路線を利用する(枚方市駅北口⇒長尾谷町)
14/15/18:枚方市北口-スポーツC・藤阪ハイツ[京阪バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
枚方市駅北口⇒長尾谷町のバス乗換案内
20他:枚方市駅北口-長尾駅[京阪バス]の路線図
枚方市駅北口の詳細
長尾谷町の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。