My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
宝塚駅(兵庫県) ⇒ 池尻南口 バス時刻表
宝塚駅(兵庫県) ⇒ 池尻南口 バス時刻表
杭瀬宝塚線[阪神バス]/尼崎宝塚線[阪神バス]
この区間の運賃
宝塚駅(兵庫県)の時刻表
池尻南口の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
(始)
06:22
発
06:37
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
06:33
発
06:48
着
(15分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
06:44
発
06:59
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
06:51
発
07:08
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
06:59
発
07:16
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
07時
(始)
07:07
発
07:24
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
07:15
発
07:33
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
07:23
発
07:42
着
(19分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
07:31
発
07:51
着
(20分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
07:39
発
07:59
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
07:47
発
08:07
着
(20分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
07:55
発
08:15
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
08時
(始)
08:04
発
08:24
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
08:13
発
08:33
着
(20分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
08:21
発
08:41
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
08:30
発
08:50
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
08:37
発
08:57
着
(20分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
08:45
発
09:05
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
08:54
発
09:14
着
(20分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
09時
(始)
09:03
発
09:23
着
(20分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
09:15
発
09:35
着
(20分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
09:27
発
09:44
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
09:39
発
09:56
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
09:51
発
10:08
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
10時
(始)
10:03
発
10:20
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
10:15
発
10:32
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
10:27
発
10:44
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
10:39
発
10:56
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
10:51
発
11:08
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
11時
(始)
11:03
発
11:20
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
11:15
発
11:32
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
11:27
発
11:44
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
11:39
発
11:56
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
11:51
発
12:08
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
12時
(始)
12:03
発
12:20
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
12:15
発
12:32
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
12:27
発
12:44
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
12:39
発
12:56
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
12:51
発
13:08
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
13時
(始)
13:03
発
13:20
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
13:15
発
13:32
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
13:27
発
13:44
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
13:39
発
13:56
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
13:51
発
14:08
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
14時
(始)
14:03
発
14:20
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
14:15
発
14:32
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
14:27
発
14:44
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
14:39
発
14:56
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
14:51
発
15:08
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
15時
(始)
15:03
発
15:20
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
15:15
発
15:32
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
15:27
発
15:44
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
15:39
発
15:56
着
(17分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
15:51
発
16:08
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
16時
(始)
16:03
発
16:21
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
16:15
発
16:33
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
16:27
発
16:45
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
16:39
発
16:57
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
16:51
発
17:09
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
17時
(始)
17:03
発
17:21
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
17:14
発
17:32
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
17:25
発
17:43
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
17:35
発
17:53
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
17:45
発
18:03
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
17:55
発
18:13
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
18時
(始)
18:05
発
18:23
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
18:15
発
18:33
着
(18分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
18:25
発
18:43
着
(18分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
18:35
発
18:52
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
18:45
発
19:02
着
(17分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
18:55
発
19:11
着
(16分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
19時
(始)
19:05
発
19:21
着
(16分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
19:15
発
19:31
着
(16分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
19:26
発
19:41
着
(15分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
19:36
発
19:51
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
19:46
発
20:01
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
19:57
発
20:12
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
20時
(始)
20:07
発
20:22
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
(始)
20:18
発
20:33
着
(15分)
阪神バス
阪神杭瀬駅北行
途中の停留所
(始)
20:29
発
20:44
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
(始)
20:41
発
20:56
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
20:52
発
21:07
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
21時
(始)
21:03
発
21:18
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
(始)
21:14
発
21:29
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
(始)
21:25
発
21:40
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
21:39
発
21:54
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
(始)
21:52
発
22:07
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
22時
(始)
22:05
発
22:20
着
(15分)
阪神バス
阪神尼崎〔南〕行
途中の停留所
(始)
22:30
発
22:45
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
(始)
22:55
発
23:10
着
(15分)
阪神バス
尼崎浜田車庫前行
途中の停留所
他の路線を利用する(宝塚駅(兵庫県)⇒池尻南口)
宝塚甲子園線[阪神バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
宝塚駅(兵庫県)⇒池尻南口のバス乗換案内
杭瀬宝塚線[阪神バス]の路線図
宝塚駅(兵庫県)の詳細
池尻南口の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。