My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
立川駅北口 ⇒ 東大和市駅 バス時刻表
立川駅北口 ⇒ 東大和市駅 バス時刻表
立34[西武バス]
この区間の運賃
立川駅北口の時刻表
東大和市駅の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
(始)
06:00
発
06:17
着
(17分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
06:25
発
06:42
着
(17分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
06:45
発
07:02
着
(17分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
07時
(始)
07:05
発
07:22
着
(17分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
07:27
発
07:44
着
(17分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
07:47
発
08:04
着
(17分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
08時
(始)
08:07
発
08:25
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
08:27
発
08:45
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
08:44
発
09:02
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
08:58
発
09:16
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
09時
(始)
09:13
発
09:33
着
(20分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
09:32
発
09:52
着
(20分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
09:48
発
10:08
着
(20分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
10時
(始)
10:08
発
10:29
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
10:30
発
10:51
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
10:46
発
11:07
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
11時
(始)
11:05
発
11:26
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
11:21
発
11:42
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
11:40
発
12:01
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
11:55
発
12:16
着
(21分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
12時
(始)
12:08
発
12:31
着
(23分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
12:20
発
12:43
着
(23分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
12:35
発
12:58
着
(23分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
12:50
発
13:13
着
(23分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
13時
(始)
13:05
発
13:29
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
13:21
発
13:45
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
13:41
発
14:05
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
14時
(始)
14:02
発
14:26
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
14:19
発
14:43
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
14:32
発
14:56
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
14:46
発
15:10
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
15時
(始)
15:01
発
15:27
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
15:15
発
15:41
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
15:30
発
15:56
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
15:47
発
16:13
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
16時
(始)
16:03
発
16:29
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
16:16
発
16:42
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
16:30
発
16:56
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
16:44
発
17:10
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
17時
(始)
17:02
発
17:28
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
17:20
発
17:46
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
17:35
発
18:01
着
(26分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
18時
(始)
18:03
発
18:27
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
18:23
発
18:47
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
18:46
発
19:10
着
(24分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
19時
(始)
19:05
発
19:27
着
(22分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
19:23
発
19:45
着
(22分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
19:42
発
20:04
着
(22分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
19:58
発
20:20
着
(22分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
20時
(始)
20:13
発
20:32
着
(19分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
20:35
発
20:54
着
(19分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
20:58
発
21:17
着
(19分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
21時
(始)
21:20
発
21:38
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
(始)
21:49
発
22:07
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
22時
(始)
22:11
発
22:29
着
(18分)
西武バス [立34]
久米川駅行
途中の停留所
他の路線を利用する(立川駅北口⇒東大和市駅)
立33[西武バス]
立35他[西武バス]
立37他[西武バス]
立39[西武バス]
立38[西武バス]
立45[西武バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
立川駅北口⇒東大和市駅のバス乗換案内
立34[西武バス]の路線図
立川駅北口の詳細
東大和市駅の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。