My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
清瀬駅北口 ⇒ 団地センター(清瀬市) バス時刻表
清瀬駅北口 ⇒ 団地センター(清瀬市) バス時刻表
清63他[西武バス]
この区間の運賃
清瀬駅北口の時刻表
団地センター(清瀬市)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
(始)
06:00
発
06:10
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:21
発
06:31
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:34
発
06:44
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:51
発
07:01
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
06:59
発
07:09
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
07時
(始)
07:05
発
07:15
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:12
発
07:22
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:24
発
07:34
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:31
発
07:41
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:39
発
07:49
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:44
発
07:54
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
07:52
発
08:02
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
08時
(始)
08:00
発
08:10
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:05
発
08:15
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:10
発
08:20
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:22
発
08:32
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:34
発
08:44
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:39
発
08:49
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:47
発
08:57
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
08:53
発
09:03
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
09時
(始)
09:02
発
09:12
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
09:20
発
09:30
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
09:38
発
09:48
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
09:50
発
10:00
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
10時
(始)
10:01
発
10:11
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
10:11
発
10:21
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
10:21
発
10:31
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
10:38
発
10:48
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
10:49
発
10:59
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
10:58
発
11:08
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
11時
(始)
11:08
発
11:18
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
11:20
発
11:30
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
11:30
発
11:40
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
11:39
発
11:49
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
11:51
発
12:01
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
12時
(始)
12:02
発
12:12
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:09
発
12:19
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:16
発
12:26
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:25
発
12:35
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:33
発
12:43
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:41
発
12:51
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:49
発
12:59
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
12:57
発
13:07
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
13時
(始)
13:03
発
13:12
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
13:07
発
13:17
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
13:16
発
13:26
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
13:26
発
13:36
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
13:31
発
13:40
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
13:36
発
13:46
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
13:44
発
13:53
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
13:52
発
14:02
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
13:59
発
14:09
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
14時
(始)
14:07
発
14:16
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
14:14
発
14:24
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
14:25
発
14:35
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
14:36
発
14:46
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
14:48
発
14:58
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
14:59
発
15:09
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
15時
(始)
15:09
発
15:19
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
15:17
発
15:27
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
15:29
発
15:39
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
15:40
発
15:50
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
15:50
発
16:00
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
15:58
発
16:08
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
16時
(始)
16:07
発
16:17
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:16
発
16:26
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:30
発
16:40
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:40
発
16:50
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
16:50
発
17:00
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
17時
(始)
17:00
発
17:10
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:15
発
17:25
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:24
発
17:34
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:31
発
17:41
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:41
発
17:51
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:48
発
17:58
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
17:56
発
18:06
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
18時
(始)
18:04
発
18:14
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:13
発
18:23
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:23
発
18:33
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:30
発
18:40
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:38
発
18:48
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:46
発
18:56
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
18:54
発
19:04
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
19時
(始)
19:00
発
19:09
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
19:05
発
19:15
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:12
発
19:21
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
19:17
発
19:27
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:25
発
19:35
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:36
発
19:46
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:48
発
19:58
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
19:59
発
20:09
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
20時
(始)
20:10
発
20:19
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
20:19
発
20:28
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
20:30
発
20:39
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
(始)
20:38
発
20:48
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
20:44
発
20:53
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
21時
(始)
21:02
発
21:12
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
21:17
発
21:27
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
21:29
発
21:39
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
21:43
発
21:53
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
21:56
発
22:05
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
22時
(始)
22:08
発
22:18
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
22:24
発
22:34
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
22:36
発
22:46
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
22:48
発
22:57
着
(9分)
西武バス [清63-1]けやき通り経由
新座営業所行
途中の停留所
23時
(始)
23:03
発
23:13
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
(始)
23:19
発
23:29
着
(10分)
西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)行
途中の停留所
他の路線を利用する(清瀬駅北口⇒団地センター(清瀬市))
清62[西武バス]
清瀬深夜[西武バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
清瀬駅北口⇒団地センター(清瀬市)のバス乗換案内
清63他[西武バス]の路線図
清瀬駅北口の詳細
団地センター(清瀬市)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。