My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
吉祥寺駅〔北口〕 ⇒ 東急百貨店前 バス時刻表
吉祥寺駅〔北口〕 ⇒ 東急百貨店前 バス時刻表
吉61他/吉62他[西武バス]
この区間の運賃
吉祥寺駅〔北口〕の時刻表
東急百貨店前の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
14時
(始)
14:03
発
14:04
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:10
発
14:11
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:17
発
14:18
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:23
発
14:24
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:30
発
14:31
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:37
発
14:38
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
14:43
発
14:44
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:50
発
14:51
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
14:57
発
14:58
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
15時
(始)
15:03
発
15:04
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
15:10
発
15:11
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
15:17
発
15:18
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
15:23
発
15:24
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
15:30
発
15:31
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
15:37
発
15:38
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
15:43
発
15:44
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
15:50
発
15:51
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
15:57
発
15:58
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
16時
(始)
16:03
発
16:04
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
16:10
発
16:11
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
16:17
発
16:18
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
16:23
発
16:24
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
16:30
発
16:31
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
16:36
発
16:37
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
16:42
発
16:43
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
16:48
発
16:49
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
16:54
発
16:55
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
17時
(始)
17:00
発
17:01
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
17:06
発
17:07
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
17:12
発
17:13
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
17:18
発
17:19
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
17:24
発
17:25
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
17:30
発
17:31
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
17:36
発
17:37
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
17:42
発
17:43
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
17:47
発
17:48
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
17:52
発
17:53
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
17:57
発
17:58
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
18時
(始)
18:02
発
18:03
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:07
発
18:08
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
18:12
発
18:13
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:17
発
18:18
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:22
発
18:23
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:27
発
18:28
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
18:32
発
18:33
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:37
発
18:38
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
18:42
発
18:43
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:47
発
18:48
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
18:52
発
18:53
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
18:57
発
18:58
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
19時
(始)
19:02
発
19:03
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
19:07
発
19:08
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
19:12
発
19:13
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
19:17
発
19:18
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
19:22
発
19:23
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
19:27
発
19:28
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
19:32
発
19:33
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
19:37
発
19:38
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
19:42
発
19:43
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
19:47
発
19:48
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
19:52
発
19:53
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
19:57
発
19:58
着
(1分)
西武バス [吉62]
西武車庫前(上石神井営業所)行
途中の停留所
20時
(始)
20:02
発
20:03
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
20:07
発
20:08
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
20:12
発
20:13
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
20:17
発
20:18
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
20:22
発
20:23
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
20:27
発
20:28
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
20:32
発
20:33
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
20:38
発
20:39
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
20:44
発
20:45
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
20:50
発
20:51
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
20:56
発
20:57
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
21時
(始)
21:03
発
21:04
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
21:10
発
21:11
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
21:17
発
21:18
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
21:24
発
21:25
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
21:31
発
21:32
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
21:38
発
21:39
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
21:45
発
21:46
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
21:52
発
21:53
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
21:59
発
22:00
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
22時
(始)
22:06
発
22:07
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
22:13
発
22:14
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
22:20
発
22:21
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
22:27
発
22:28
着
(1分)
西武バス [吉61]
都民農園セコニック行
途中の停留所
(始)
22:35
発
22:36
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
22:43
発
22:44
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
22:51
発
22:52
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
22:58
発
22:59
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
23時
(始)
23:05
発
23:06
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
23:12
発
23:13
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
23:19
発
23:20
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
23:24
発
23:25
着
(1分)
西武バス [吉62-1]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
23:29
発
23:30
着
(1分)
西武バス [吉61-1]
新座栄行
途中の停留所
(始)
23:38
発
23:39
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
23:50
発
23:51
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
00時
(始)
00:03
発
00:04
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
00:14
発
00:15
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
00:26
発
00:27
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
00:41
発
00:42
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
00:50
発
00:51
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
(始)
00:58
発
00:59
着
(1分)
西武バス [吉62-1深夜][深夜バス]
大泉学園駅南口行
途中の停留所
他の路線を利用する(吉祥寺駅〔北口〕⇒東急百貨店前)
吉63[西武バス]
西10:西荻窪駅-吉祥寺駅[関東バス]
吉80/81:吉祥寺駅-青梅街道営業所-上石神井駅[関東バス]
吉50/51/52/53:吉祥寺駅-成蹊学園前-柳沢駅[関東バス]
吉54/55:吉祥寺駅-武蔵野市役所-柳沢駅[関東バス]
吉72/73/74/75:吉祥寺駅-向台町五丁目・VG西東京[関東バス]
ムーバス吉祥寺北西循環(吉祥寺駅-けやきコミセン)[関東バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
吉祥寺駅〔北口〕⇒東急百貨店前のバス乗換案内
吉61他/吉62他[西武バス]の路線図
吉祥寺駅〔北口〕の詳細
東急百貨店前の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。