My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
亀島橋(東京都) ⇒ 豊洲駅前 バス時刻表
亀島橋(東京都) ⇒ 豊洲駅前 バス時刻表
東16(東京駅八重洲口-東京ビッグサイト)[都営バス]
この区間の運賃
亀島橋(東京都)の時刻表
豊洲駅前の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
07時
07:03
発
07:20
着
(17分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
07:13
発
07:30
着
(17分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
07:22
発
07:39
着
(17分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
07:30
発
07:47
着
(17分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
07:37
発
07:56
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
07:44
発
08:04
着
(20分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
07:50
発
08:11
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
07:55
発
08:15
着
(20分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
08時
08:00
発
08:21
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:05
発
08:26
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
08:10
発
08:31
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:15
発
08:36
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:20
発
08:41
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:25
発
08:46
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
08:30
発
08:51
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:35
発
08:56
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:40
発
09:01
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:45
発
09:06
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
08:51
発
09:12
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
08:56
発
09:17
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09時
09:01
発
09:22
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09:07
発
09:28
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
09:13
発
09:34
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09:19
発
09:40
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09:25
発
09:46
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
09:31
発
09:52
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09:37
発
09:58
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09:43
発
10:06
着
(23分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
09:49
発
10:10
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
09:55
発
10:16
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10時
10:01
発
10:22
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
10:08
発
10:29
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10:15
発
10:36
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10:22
発
10:43
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10:29
発
10:50
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10:37
発
10:58
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10:45
発
11:06
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
10:53
発
11:14
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
11時
11:01
発
11:22
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
11:09
発
11:33
着
(24分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
11:17
発
11:38
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
11:25
発
11:46
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
11:33
発
11:54
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
11:41
発
12:02
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
11:49
発
12:10
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
11:58
発
12:19
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
12時
12:07
発
12:28
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
12:16
発
12:37
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
12:25
発
12:46
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
12:34
発
12:55
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
12:40
発
13:04
着
(24分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
12:45
発
13:06
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
12:56
発
13:17
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
13時
13:06
発
13:27
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
13:16
発
13:37
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
13:26
発
13:47
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
13:36
発
13:57
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
13:46
発
14:07
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
13:52
発
14:16
着
(24分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
13:56
発
14:17
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
14時
14:06
発
14:27
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
14:16
発
14:37
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
14:26
発
14:47
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
14:36
発
14:57
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
14:45
発
15:06
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
14:55
発
15:16
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
15時
15:05
発
15:26
着
(21分)
都営バス [東16]
有明一丁目行
途中の停留所
15:15
発
15:36
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
15:21
発
15:45
着
(24分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
15:25
発
15:46
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
15:35
発
15:56
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
15:45
発
16:06
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
15:55
発
16:16
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
16時
16:05
発
16:26
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
16:15
発
16:36
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
16:25
発
16:46
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
16:34
発
16:55
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
16:44
発
17:05
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
16:50
発
17:14
着
(24分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
16:54
発
17:15
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
17時
17:03
発
17:24
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
17:12
発
17:33
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
17:21
発
17:43
着
(22分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
17:28
発
17:50
着
(22分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
17:35
発
17:57
着
(22分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
17:42
発
18:03
着
(21分)
都営バス [東16]
有明一丁目行
途中の停留所
17:49
発
18:11
着
(22分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
17:56
発
18:18
着
(22分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
18時
18:03
発
18:25
着
(22分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
18:11
発
18:33
着
(22分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
18:18
発
18:40
着
(22分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
18:25
発
18:46
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
18:32
発
18:53
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
18:39
発
19:00
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
18:46
発
19:07
着
(21分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
18:53
発
19:14
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
19時
19:00
発
19:21
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
19:07
発
19:27
着
(20分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
19:18
発
19:39
着
(21分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
19:25
発
19:45
着
(20分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
19:32
発
19:52
着
(20分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
19:40
発
19:59
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
19:48
発
20:07
着
(19分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
19:56
発
20:15
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
20時
20:04
発
20:23
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
20:12
発
20:31
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
20:20
発
20:39
着
(19分)
都営バス [東16]
東京ビッグサイト〔バス〕行
途中の停留所
20:34
発
20:53
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
20:48
発
21:07
着
(19分)
都営バス [東16]
有明一丁目行
途中の停留所
21時
21:04
発
21:23
着
(19分)
都営バス [東16]
有明一丁目行
途中の停留所
21:24
発
21:43
着
(19分)
都営バス [東16]
有明一丁目行
途中の停留所
21:44
発
22:03
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
22時
22:04
発
22:23
着
(19分)
都営バス [東16]
深川車庫前行
途中の停留所
他の路線を利用する(亀島橋(東京都)⇒豊洲駅前)
東15[都営バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
亀島橋(東京都)⇒豊洲駅前のバス乗換案内
東16(東京駅八重洲口-東京ビッグサイト)[都営バス]の路線図
亀島橋(東京都)の詳細
豊洲駅前の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。