さいたま市コミュニティバス(一部:さいたま市)/国際興業バス バス停一覧(た)
-
台(日高市) -
体育館〔北区桐ヶ丘〕 -
第一団地(足立区) -
第一中学校入口(蕨市) -
鯛ヶ窪橋 -
第五中学校裏 -
第三団地入口(東京都) -
第三団地東 -
大正坂(埼玉県) -
大泉院通り -
太田窪 -
太田窪五丁目 -
太田窪三丁目 -
太田窪四丁目 -
大東文化大学(東京都) -
第二中学校(蕨市) -
第二福祉センター前 -
大門(埼玉県) -
大門上 -
大門坂下 -
大門坂下公園 -
大門小学校入口 -
大門竹の子公園 -
代山 -
第六小学校(板橋区) -
大六天橋 -
高井(埼玉県) -
高井北(埼玉県) -
互締落 -
高木(川口市) -
高島高校(東京都) -
高島第一中学校 -
高島第三小裏 -
高島第二中学校 -
高島平駅 -
高島平九丁目 -
高島平警察署 -
高島平三丁目 -
高島平操車場 -
高島平二丁目 -
高島平四丁目 -
高島六の橋 -
高畠(埼玉県) -
高畑(埼玉県) -
高鼻(埼玉県) -
高鼻二丁目 -
高松小学校 -
高松二丁目(豊島区) -
高松郵便局 -
高松四丁目 -
田柄一丁目 -
田柄高校北 -
田柄交番 -
田柄五丁目 -
田柄三丁目〔国際興業〕 -
田柄中学校 -
田柄町 -
田柄二丁目 -
田柄四丁目 -
滝野川住宅 -
滝不動 -
田島(さいたま市) -
田島団地 -
田島通り -
辰井公園 -
田中(飯能市) -
団地東〔東新井団地〕 -
団地南〔足立区舎人〕 -
団地南〔東新井団地〕