桜井市コミュニティバス(桜井市)/奈良交通 バス停一覧(い)
-
飯守町 -
イオンモール橿原 -
イオンモール橿原北 -
イオンモール大和郡山 -
斑鳩交番前 -
斑鳩町役場 -
育英学園 -
育英西校 -
池穴南口 -
池上(奈良県) -
池谷(奈良県) -
池原(奈良県) -
池原大橋 -
池原ダム -
池峯 -
池峯公園 -
憩の家外来棟 -
憩の家病院 -
生駒駅北口 -
生駒駅南口 -
生駒上町 -
生駒北小中学校 -
生駒北スポーツセンター -
生駒市図書会館 -
生駒台 -
生駒台小学校前 -
生駒台東口 -
生駒辻町 -
生駒郵便局 -
石打(奈良県) -
石舞台 -
泉ヶ丘住宅前 -
泉の広場 -
泉原町 -
泉原南口 -
いずみホール -
医大病院玄関口 -
医大病院前(奈良県) -
市坂 -
市坂南口 -
櫟砂古 -
一条高校 -
一条高校前 -
一の谷〔東吉野〕 -
櫟本 -
市原(奈良県) -
壱分 -
五津 -
出雲(奈良県) -
居伝町 -
井戸野町・DMG森精機前 -
稲倉(奈良県) -
稲葉(奈良県) -
飯岡(京都府) -
井平尾 -
今井(五條市) -
今国府 -
今小路 -
今在家(奈良県) -
今里(奈良県) -
今里東 -
今戸(奈良県) -
イモ山 -
岩阪橋 -
岩崎橋(奈良県) -
岩崎東口 -
岩渕寺口 -
石船下 -
岩村橋 -
岩森〔国道〕 -
岩森〔下市温泉〕 -
岩屋口(奈良県) -
忌部 -
イーストヒルズ勢野西