- TOP >
- バス時刻表 >
- みなと観光バス バス時刻表
みなと観光バス バス時刻表
みなと観光バスの時刻表を検索できます
バス停を頭文字から探す
- わ行
- わ
- を
- ん
都道府県から探す
みなと観光バスのよく検索される時刻表
- 阪急岡本駅南側[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 桜森町バスセンター[211系統:桜森町・三宮便]
- 三宮山手[211系統:桜森町・三宮便]
- 神戸・三宮〔みなと観光バス〕[21系統:三宮・新神戸便]
- JR住吉駅前[住吉台くるくるバス]
- 摩耶ケーブル下[坂バス]
- 阪急御影駅南[13系統:阪急御影駅便]
- 灘中央筋商店街[坂バス]
- ウエストコート4番街北[12系統:芦屋・夙川便〔夙川グリーンタウン行き〕]
- 水道筋商店街北[坂バス]
- 新神戸駅[22系統:ハーバーランド線]
- 御影郡家1[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- JR宝塚駅前[月見山・長寿ガ丘]
- JR芦屋駅北側[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- JR灘駅前[坂バス]
- 夙川グリーンタウン[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 西芦屋町[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 大谷町(兵庫県)[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 神戸国際大学前[21系統:三宮・新神戸便]
- JR甲南山手駅〔みなと観光バス〕[森北町どんぐりバス]
- 神戸ファッションマート前[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 水道筋口[坂バス]
- 神戸国際大学前[12系統:芦屋・夙川便〔夙川グリーンタウン行き〕]
- 六甲アイランド病院前[21系統:三宮・新神戸便]
- P&G前[12系統:芦屋・夙川便〔夙川グリーンタウン行き〕]
- 翠ヶ丘〔みなと観光バス〕[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 大谷町(兵庫県)[12系統:芦屋・夙川便〔夙川グリーンタウン行き〕]
- 三宮山手[21系統:三宮・新神戸便]
- 六甲アイランド高校前[12系統:芦屋・夙川便〔六甲アイランド行き〕]
- 翠ケ丘西[12系統:芦屋・夙川便〔夙川グリーンタウン行き〕]
みなと観光バス のバス路線/系統一覧
- 坂バス〔JR灘駅前-摩耶ケーブル下〕[みなと観光バス]
- 住吉台くるくるバス[みなと観光バス]
- 森北町どんぐりバス[みなと観光バス]
- 21系統:三宮・新神戸便[みなと観光バス/日本交通]
- 126系統:JR六甲道-JR甲南山手駅[みなと観光バス]
- みんなのバス〔兵庫区役所前経由〕[みなと観光バス]
- みんなのバス〔三菱神戸病院前経由〕[みなと観光バス]
- 22/211/212系統:桜森町・三宮便[みなと観光バス]
- 坂バス〔神鋼記念病院-JR灘駅前〕[みなと観光バス]
- 12/131系統:JR芦屋駅北側→アジアワンセンター[みなと観光バス]
- 12/131系統:アジアワンセンター→JR芦屋駅北側[みなと観光バス]
- 125系統:夙川グリーンタウン-JR甲南山手駅[みなと観光バス]