松茂のバス系統/路線
-
-
阿波エクスプレス大阪号[高速バス]
- USJ ⇒ 徳島駅前
-
-
阿波エクスプレス神戸号[高速バス]
- 神戸空港 ⇒ 徳島駅前
-
-
阿波エクスプレス京都号[高速バス]
- 京都駅〔烏丸口〕 ⇒ 徳島駅前
-
-
オリーブ松山号:名古屋-徳島・高松・松山[高速バス]
- 名古屋駅〔新幹線口〕 ⇒ JR松山支店
-
-
ドリーム阿南・徳島号:東京・新宿-徳島・阿南[高速バス]
- 東京ディズニーランド・バスターミナル・ウエスト ⇒ 阿南駅
-
-
鳴門線〔中喜来・バイパス〕[徳島バス]
- 徳島駅前 ⇒ ボートレース鳴門
-
-
鳴門藍住線[徳島バス]
- 徳島駅前 ⇒ 鳴門公園
-
-
あわひろしま号:広島-徳島[高速バス]
- 広島バスセンター ⇒ 徳島駅前
-
-
オレンジライナーえひめ:名古屋-松山・八幡浜[高速バス]
- 名鉄バスセンター ⇒ 八幡浜営業所
-
-
大阪-徳島〔徳島バス/阪急観光バス/阪神バス/南海バス〕[高速バス]
- USJ ⇒ 石井駅(徳島県)
-
-
神戸-徳島〔徳島バス/神姫バス/阪神バス〕[高速バス]
- ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕 ⇒ 徳島駅前
-
-
大阪-阿南・室戸[高速バス]
- USJ ⇒ 室戸
-
-
高徳エクスプレス:高松-徳島[高速バス]
- 高松駅高速バスターミナル ⇒ 徳島駅前
-
-
岡山-徳島[高速バス]
- 岡山駅〔西口〕 ⇒ 徳島駅前
-
-
淡路・徳島線[高速バス]
- 洲本バスセンター ⇒ 徳島(徳島県)
-
-
マイエクスプレス:大阪・神戸三宮-徳島[海部観光(高速バス)]
- 大阪国際空港〔長距離バス0番のりば〕 ⇒ 阿南津乃峰
-
-
マイ・リピート/マイ・フローラ:東京-徳島[海部観光(高速バス)]
- バスターミナル東京八重洲 ⇒ 阿南津乃峰