- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
大阪-湯村温泉・浜坂(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 大阪梅田〔阪急三番街〕
-
- 12:20
- 17:20
- 2 新大阪〔阪急バスターミナル〕
-
- ー
- 17:30
- 3 千里ニュータウン
-
- 12:34
- 17:42
- 4 宝塚インター
-
- 12:52
- 18:00
- 5 西宮北インター〔高速バス〕
-
- 13:03
- 18:11
- 6 春日インター
-
- 13:38
- 18:46
- 7 氷上
-
- 13:44
- 18:52
- 8 青垣インター
-
- 13:50
- 18:58
- 9 和田山インター
-
- 14:18
- 19:29
- 10 和田山営業所
-
- ー
- 19:34
- 11 和田山駅
-
- ー
- 19:39
- 12 糸井口
-
- ー
- 19:43
- 13 スポーツセンター(養父市)
-
- ー
- 19:46
- 14 上野(養父市)
-
- ー
- 19:48
- 15 大屋橋(兵庫県)
-
- ー
- 19:49
- 16 宮越(兵庫県)
-
- ー
- 19:52
- 17 養父市役所口
-
- ー
- 19:54
- 18 但馬農高
-
- 14:31
- 20:00
- 19 下八木(兵庫県)
-
- 14:34
- 20:03
- 20 大谷(養父市)
-
- 14:38
- 20:07
- 21 関宮
-
- 14:42
- 20:11
- 22 福岡ハチ北口
-
- 14:51
- 20:20
- 23 宿口(兵庫県)
-
- 14:54
- 20:23
- 24 高井(兵庫県)
-
- 14:56
- 20:25
- 25 村岡(兵庫県)
-
- 14:59
- 20:28
- 26 峠口(兵庫県)
-
- 15:06
- 20:35
- 27 湯村温泉(兵庫県)
-
- 15:19
- 20:48
- 28 出合(新温泉町)
-
- ー
- ー
- 29 金屋口(兵庫県)
-
- ー
- ー
- 30 栃谷七釜温泉口
-
- ー
- ー
- 31 浜坂駅
-
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
大阪梅田〔阪急三番街〕 | ー | ー | ー | 2000円 | 2100円 | 2250円 | 3000円 | 3350円 | 3700円 | 3700円 | 3800円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 | 4100円 | 4200円 | 4400円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
千里ニュータウン | ー | ー | 1900円 | 1950円 | 2100円 | 2900円 | 3250円 | 3550円 | 3550円 | 3700円 | 3850円 | 3850円 | 3850円 | 4000円 | 4100円 | 4300円 | |
宝塚インター | ー | 1500円 | 1750円 | 1900円 | 2600円 | 2800円 | 3100円 | 3100円 | 3200円 | 3350円 | 3450円 | 3450円 | 3600円 | 3700円 | 3900円 | ||
西宮北インター〔高速バス〕 | 1300円 | 1400円 | 1550円 | 2350円 | 2550円 | 2800円 | 2800円 | 2900円 | 3100円 | 3200円 | 3200円 | 3350円 | 3400円 | 3700円 | |||
春日インター | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
氷上 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
青垣インター | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
和田山インター | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||
但馬農高 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||
下八木(兵庫県) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||
大谷(養父市) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||||
関宮 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||||
福岡ハチ北口 | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||||||
宿口(兵庫県) | ー | ー | ー | ー | |||||||||||||
高井(兵庫県) | ー | ー | ー | ||||||||||||||
村岡(兵庫県) | ー | ー | |||||||||||||||
峠口(兵庫県) | ー | ||||||||||||||||
湯村温泉(兵庫県) |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
新大阪-関西記念墓園
(神姫バス)
-
新大阪-三田市内
(神姫バス)
-
神戸-USJ・大阪南港
(神姫バス)
-
新大阪-三田市内〔大阪駅前-ゆりのき台4丁目〕
(神姫バス)
-
神戸空港AirportLimousine
(大阪バス)
-
かけはし号:大阪・神戸-洲本〔JR/本四/神姫/淡路〕
(JRバスグループ)
-
大阪-豊岡・城崎温泉
(全国高速バス)
-
大阪-湯村温泉・浜坂
(全国高速バス)
-
フットバス:大阪・神戸-淡路・香川
(全国高速バス)
-
大阪阿倍野・難波-神戸三田プレミアム・アウトレット
(全国高速バス)