時刻表
検索日付を変更
名神ハイウェイバス大阪線:名古屋-大阪(JRバスグループ) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 USJ
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 18:30
- 19:20
- 2 大阪駅JR高速バスターミナル
-
- 07:30
- 08:30
- 09:30
- 10:30
- 12:00
- 13:30
- 14:30
- 15:30
- 16:30
- 17:30
- 18:30
- 19:20
- 20:10
- 3 名古屋駅〔新幹線口〕
-
- 10:22
- 11:22
- 12:22
- 13:22
- 14:52
- 16:22
- 17:22
- 18:22
- 19:22
- 20:22
- 21:22
- 22:12
- 23:02
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
大阪駅JR高速バスターミナル | 3100円 |
---|---|
名古屋駅〔新幹線口〕 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
大阪→名古屋
(ウィラー)
-
名古屋-大阪・神戸
(ジャムジャムライナー)
-
浜松・豊橋-京阪神
(ジャムジャムライナー)
-
青春大阪ドリーム名古屋号〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
グラン昼特急:東京-京都・大阪〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
青春昼特急:東京-京都・大阪〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
名神ハイウェイバス大阪線:名古屋-大阪
(JRバスグループ)
-
名古屋特急ニュースター号:大阪-名古屋〔大阪バス〕
(全国高速バス)
-
LimonBus:名古屋-大阪
(全国高速バス)