- TOP >
- バス時刻表 >
- 熊本県菊陽町 バス時刻表
熊本県菊陽町 バス時刻表
熊本県菊陽町の時刻表を検索できます
バス停を頭文字から探す
- や行
- や
- ゆ
- よ
- ら行
- ら
- り
- る
- れ
- ろ
- わ行
- わ
- を
- ん
都道府県から探す
熊本県菊陽町のよく検索される時刻表
- ゆめタウン光の森[西部線:さんふれあ-ゆめタウン光の森-向陽台]
- 高森駅前[色見環状線〔色見経由〕]
- 光の森入口[南部循環線:さんふれあ-下津久礼-菊陽町役場]
- 三里木[南部循環線:さんふれあ-東ヶ丘団地-第二病院]
- 自動車学校・阿蘇製薬前[東部循環線:さんふれあ-原水-菊陽町役場-道明入口]
- 永江団地[レターバス〔辻久保-御代志駅-JR光の森駅〕]
- ゆめタウン光の森[レターバス〔辻久保-合志庁舎-JR光の森駅〕]
- 西合志庁舎前[レターバス〔辻久保-御代志駅-JR光の森駅〕]
- 菊池プラザ[西回り(菊之池)コース]
- 御代志駅[レターバス〔辻久保-御代志駅-JR光の森駅〕]
- JR光の森駅[中央循環線:さんふれあ-ゆめタウン光の森]
- 植木駅前[植木循環ルート〔植木駅→田原坂NT→植木駐車場〕]
- 北区役所前(熊本市)[植木循環ルート〔植木駐車場→植木駅〕]
- 高森駅前[草部南部線]
- 立石(熊本県)[西回り(菊之池)コース]
- 再春荘病院[レターバス〔辻久保-御代志駅-JR光の森駅〕]
- 幣立宮前[大野線〔土曜日〕]
- 辻久保[レターバス〔辻久保-合志庁舎-JR光の森駅〕]
- 高森寮前[色見環状線〔色見経由〕]
- 中原公民館[色見環状線〔温泉館経由〕]
- ひのくにふれあいセンター入口[レターバス〔辻久保-合志庁舎-JR光の森駅〕]
- 菊陽病院入口[西部線:さんふれあ-ゆめタウン光の森-向陽台]
- 宇土シティモール南口[〔行長しゃん号〕循環線外回り(1)]
- 熊本リハビリテーション前[南部線:戸次-曲手-東熊本第二病院]
- 宇土本町五丁目[〔のんなっせ〕宇土北部線]
- 水俣駅前[青バス:湯の児線]
- 湯の鶴温泉センター前[おれんじバス:茂道-頭石・招川内線]
- 高森寮前[色見環状線〔温泉館経由〕]
- JR光の森駅[レターバス〔辻久保-御代志駅-JR光の森駅〕]
- 自動車学校・阿蘇製薬前[南部循環線:さんふれあ-役場-第二病院]