出発 青森 到着 盛岡

再検索 2017年10月20日(金)12時08分 出発
  1. 1
    12:14 ⇒ 13:44
    早
    1時間30分
    6,460
    楽
    乗換 1
    • train
    • チケット予約可
  2. 2
    12:19 ⇒ 14:09
    1時間50分
    6,440
    楽
    乗換 1
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  3. 3
    12:14 ⇒ 14:09
    1時間55分
    6,460
    楽
    乗換 1
    • train
    • チケット予約可
  4. 4
    14:05 ⇒ 17:14
    3時間9分
    安
    3,670
    楽
    乗換 1
    • train
    • walk
    • チケット予約可
  1. 1

    12:14 13:44

    • 早
    • 楽
    所要時間
    1時間30分
    6,460
    乗換
    1
    • 5分
    • 3.9km
    • 6番ホーム
    • <当駅始発>
    JR奥羽本線 津軽新城行
    途中の停車駅
    • 1時間5分
    • 178.4km
    • 12番ホーム
    • <当駅始発>
    JR東北新幹線 はやぶさ20号 東京行
    運賃
    3,350
    座席別料金
    3,110円
    指定席
    4,650円
    グリーン席
    9,790円
    グランクラス
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    13:44
    到着
    盛岡
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    11番ホーム
    盛岡を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,827g(概算)
    再検索
  2. 2

    12:19 14:09

    • 楽
    所要時間
    1時間50分
    6,440
    乗換
    1
    出発
    12:19
    青森
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    12:21
    12:21
    青森駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 14分
    弘南バス 五所川原-青森線 五所川原駅前行
    途中の停車駅
    運賃
    310
    12:35
    12:35
    新青森駅南口
    周辺地図
    • 8分
    徒歩 
    • 54分
    • 178.4km
    • 11番ホーム
    • <当駅始発>
    JR東北新幹線 はやぶさ56号 東京行
    運賃
    3,020
    座席別料金
    3,110円
    指定席
    4,650円
    グリーン席
    9,790円
    グランクラス
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    14:09
    到着
    盛岡
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    11番ホーム
    盛岡を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,974g(概算)
    再検索
  3. 3

    12:14 14:09

    • 楽
    所要時間
    1時間55分
    6,460
    乗換
    1
    • 5分
    • 3.9km
    • 6番ホーム
    • <当駅始発>
    JR奥羽本線 津軽新城行
    途中の停車駅
    • 54分
    • 178.4km
    • 11番ホーム
    • <当駅始発>
    JR東北新幹線 はやぶさ56号 東京行
    運賃
    3,350
    座席別料金
    3,110円
    指定席
    4,650円
    グリーン席
    9,790円
    グランクラス
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    14:09
    到着
    盛岡
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    11番ホーム
    盛岡を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,827g(概算)
    再検索
  4. 4

    14:05 17:14

    • 安
    • 楽
    所要時間
    3時間9分
    3,670
    乗換
    1
    • 40分
    • 37.4km
    • 4番ホーム
    • <当駅始発>
    JR奥羽本線 弘前行
    途中の停車駅
    運賃
    670
    14:45
    14:45
    弘前
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    14:48
    14:57
    弘前駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間13分
    高速バス ヨーデル号 盛岡駅西口行
    途中の停車駅
    運賃
    3,000
    17:10
    17:10
    盛岡駅西口
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    17:14
    到着
    盛岡
    混雑予報
    周辺地図
    盛岡を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,748g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「青森」を登録
「盛岡」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME