language switcher icon

From 那覇バスターミナル To 万座ビーチ前

2020/07/15 20:59 Depart
  1. 1
    05:47 ⇒ 07:14
    1h27min
    JPY 1,640
    Changes: 1times
    • bus
  2. 2
    05:44 ⇒ 07:14
    1h30min
    JPY 1,420
    Changes: 0times
    • walk
    • bus
  3. 3
    05:59 ⇒ 07:29
    1h30min
    JPY 1,420
    Changes: 0times
    • walk
    • bus
  1. 1

    05:47 07:14

    1h27min
    1,640
    Changes
    1times
    From
    05:47
    那覇バスターミナル
    • 21min
    沖縄バス [27]屋慶名線  Bound for 屋慶名バスターミナル
    fare
    JPY 490
    06:08
    06:14
    宇地泊
    • 1h0min
    沖縄バス [20]名護西線  Bound for 名護バスターミナル
    fare
    JPY 1,150
    07:14
    To
    万座ビーチ前
  2. 2

    05:44 07:14

    1h30min
    1,420
    Changes
    0times
    From
    05:44
    那覇バスターミナル
    • 1min
    Walk 
    05:45
    05:45
    旭橋・那覇バスターミナル
    • 1h29min
    沖縄バス [20]名護西線  Bound for 名護バスターミナル
    fare
    JPY 1,420
    07:14
    To
    万座ビーチ前
  3. 3

    05:59 07:29

    1h30min
    1,420
    Changes
    0times
    From
    05:59
    那覇バスターミナル
    • 1min
    Walk 
    06:00
    06:00
    旭橋・那覇バスターミナル
    • 1h29min
    沖縄バス [20]名護西線  Bound for 名護高校経由名護バスターミナル
    fare
    JPY 1,420
    07:29
    To
    万座ビーチ前
NAVITIME