language switcher icon

出発 新函館北斗 到着 札幌

再検索 2019年01月17日(木)04時35分 出発
  1. 1
    06:28 ⇒ 09:48
    早
    3時間20分
    8,310
    楽
    乗換 なし
    • チケット予約可
  2. 2
    07:57 ⇒ 11:27
    3時間30分
    8,310
    楽
    乗換 なし
    • チケット予約可
  3. 3
    07:50 ⇒ 12:41
    4時間51分
    安
    4,600
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • チケット予約可
  1. 1

    06:28 09:48

    • 早
    • 楽
    所要時間
    3時間20分
    8,310
    乗換
    0
    • 3時間20分
    • 300.8km
    JR函館本線 特急スーパー北斗1号 札幌行
    途中の停車駅
    運賃
    5,720
    座席別料金
    2,590円
    自由席
    3,110円
    指定席
    6,700円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    09:48
    到着
    札幌
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    7番ホーム
    札幌を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約6,316g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  2. 2

    07:57 11:27

    • 楽
    所要時間
    3時間30分
    8,310
    乗換
    0
    • 3時間30分
    • 300.8km
    JR函館本線 特急スーパー北斗3号 札幌行
    途中の停車駅
    運賃
    5,720
    座席別料金
    2,590円
    自由席
    3,110円
    指定席
    6,700円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    11:27
    到着
    札幌
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    5番ホーム
    札幌を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約6,316g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  3. 3

    07:50 12:41

    • 安
    • 楽
    所要時間
    4時間51分
    4,600
    乗換
    0
    出発
    07:50
    新函館北斗
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 4時間43分
    高速バス ニュースター号 市電すすきの前行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    4,600
    • 4分
    徒歩 
    12:41
    到着
    札幌
    混雑予報
    周辺地図
    札幌を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約4,442g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
広告掲載について

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
Myステーション登録
NAVITIME