出発 仙川 到着 三鷹農協前

再検索 2018年01月27日(土)09時50分 到着
  1. 1
    09:08 ⇒ 09:50
    早
    42分
    0
    楽
    乗換 なし
    • walk
  2. 2
    08:54 ⇒ 09:40
    46分
    130
    (IC:124円)
    楽
    乗換 なし
    • train
    • walk
  3. 3
    08:42 ⇒ 09:47
    1時間5分
    400
    (IC:390円)
    乗換 2
    • train
    • walk
  4. 4
    08:35 ⇒ 09:38
    1時間3分
    340
    (IC:328円)
    乗換 2
    • train
    • walk
  1. 1

    09:08 09:50

    • 早
    • 楽
    所要時間
    42分
    0
    乗換
    0
    出発
    09:08
    仙川
    周辺地図
    • 42分
    徒歩 
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    他の移動手段でのルート 再検索
  2. 2

    08:54 09:40

    • 楽
    所要時間
    46分
    130
    IC
    124
    乗換
    0
    • 2分
    • 1.0km
    • 1番ホーム
    京王線各停 京王八王子行
    中・後方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    130
    IC運賃
    124
    08:56
    08:56
    つつじヶ丘
    周辺地図
    • 44分
    徒歩 
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    4,610円
    13,140円
    24,900円
    通学
    1,840円
    5,250円
    9,940円
    通学(高校)
    1,840円
    5,250円
    9,940円
    通学(中学)
    1,840円
    5,250円
    9,940円
    ■CO2排出量
    約21g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  3. 3

    08:42 09:47

    所要時間
    1時間5分
    400
    IC
    390
    乗換
    2
    • 1分
    • 1.6km
    • 2番ホーム
    京王線快速 本八幡〔新宿線〕行
    途中の停車駅
    • 13分
    • 9.9km
    • 2番ホーム
    京王線準特急 新宿行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    174
    • 15分
    • 13.8km
    • 12番ホーム
    JR中央線快速 大月行
    中・後方車両
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    09:19
    09:19
    三鷹
    周辺地図
    • 28分
    徒歩 
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    13,020円
    37,110円
    66,450円
    通学
    8,180円
    23,330円
    44,180円
    通学(高校)
    7,610円
    21,730円
    41,150円
    通学(中学)
    6,490円
    18,530円
    35,090円
    ■CO2排出量
    約529g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  4. 4

    08:35 09:38

    所要時間
    1時間3分
    340
    IC
    328
    乗換
    2
    • 13分
    • 6.3km
    • 2番ホーム
    京王線各停 新宿行
    中方車両
    途中の停車駅
    • 10分
    • 7.8km
    • 3番ホーム
    京王井の頭線急行 吉祥寺行
    前方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    195
    • 2分
    • 1.6km
    JR中央総武線各停 三鷹行
    中・後方車両
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    140
    IC運賃
    133
    09:10
    09:10
    三鷹
    周辺地図
    • 28分
    徒歩 
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    11,170円
    31,840円
    57,990円
    通学
    5,070円
    14,460円
    27,400円
    通学(高校)
    4,840円
    13,810円
    26,170円
    通学(中学)
    4,390円
    12,520円
    23,730円
    ■CO2排出量
    約328g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
広告掲載について

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
Myステーション登録
NAVITIME