出発 京都 到着 長池

再検索 2016年09月17日(土)10時04分 到着
  1. 1
    09:33 ⇒ 10:03
    早
    30分
    安
    410
    乗換 1
    • train
  2. 2
    09:33 ⇒ 10:03
    30分
    安
    410
    乗換 1
    • train
  3. 3
    09:27 ⇒ 10:03
    36分
    710
    乗換 1
    • train
    • walk
  4. 4
    09:16 ⇒ 10:03
    47分
    安
    410
    楽
    乗換 なし
    • train

他に候補駅があります。

他の候補駅を選択して再検索ができます。
  1. 1

    09:33 10:03

    • 早
    • 安
    所要時間
    30分
    410
    乗換
    1
    • 18分
    • 14.9km
    • 8番ホーム
    • <当駅始発>
    みやこ路快速 奈良行
    途中の停車駅
    • 10分
    • 7.1km
    JR奈良線 奈良行
    途中の停車駅
    運賃
    410
    長池を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    12,310円
    35,080円
    59,090円
    通学
    8,080円
    23,060円
    43,680円
    通学(高校)
    7,270円
    20,750円
    39,310円
    通学(中学)
    5,650円
    16,140円
    30,570円
    ■CO2排出量
    約461g(概算)
    再検索
  2. 2

    09:33 10:03

    • 安
    所要時間
    30分
    410
    乗換
    1
    • 24分
    • 20.2km
    • 8番ホーム
    • <当駅始発>
    みやこ路快速 奈良行
    途中の停車駅
    • 3分
    • 1.8km
    JR奈良線 奈良行
    途中の停車駅
    運賃
    410
    長池を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    12,310円
    35,080円
    59,090円
    通学
    8,080円
    23,060円
    43,680円
    通学(高校)
    7,270円
    20,750円
    39,310円
    通学(中学)
    5,650円
    16,140円
    30,570円
    ■CO2排出量
    約461g(概算)
    再検索
  3. 3

    09:27 10:03

    所要時間
    36分
    710
    乗換
    1
    • 7分
    • 3.4km
    京都市営烏丸線急行 近鉄奈良行
    途中の停車駅
    運賃
    260
    (直通)
    乗換不要
    竹田
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    • 11分
    • 10.0km
    近鉄京都線急行 近鉄奈良行
    途中の停車駅
    運賃
    260
    09:48
    09:48
    大久保
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 5分
    • 3.9km
    JR奈良線 奈良行
    途中の停車駅
    運賃
    190
    長池を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    26,050円
    74,280円
    137,400円
    通学
    15,240円
    43,420円
    82,260円
    通学(高校)
    13,380円
    38,140円
    72,250円
    通学(中学)
    12,760円
    36,360円
    68,880円
    ■CO2排出量
    約362g(概算)
    再検索
  4. 4

    09:16 10:03

    • 安
    • 楽
    所要時間
    47分
    410
    乗換
    0
    • 47分
    • 22.0km
    • 10番ホーム
    • <当駅始発>
    JR奈良線 奈良行
    途中の停車駅
    運賃
    410
    長池を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    12,310円
    35,080円
    59,090円
    通学
    8,080円
    23,060円
    43,680円
    通学(高校)
    7,270円
    20,750円
    39,310円
    通学(中学)
    5,650円
    16,140円
    30,570円
    ■CO2排出量
    約462g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「京都」を登録
「長池」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME