language switcher icon

出発 上野 到着 軽井沢

再検索 2019年02月01日(金)10時00分 出発
  1. 1
    10:38 ⇒ 11:39
    早
    1時間1分
    5,180
    楽
    乗換 なし
    • チケット予約可
  2. 2
    10:06 ⇒ 11:39
    1時間33分
    5,180
    乗換 1
    • train
    • チケット予約可
  3. 3
    11:10 ⇒ 12:17
    1時間7分
    5,180
    楽
    乗換 なし
    • チケット予約可
  4. 4
    11:30 ⇒ 14:40
    3時間10分
    安
    2,780
    (IC:2,778円)
    乗換 2
    • train
    • walk
    • bus
  1. 1

    10:38 11:39

    • 早
    • 楽
    所要時間
    1時間1分
    5,180
    乗換
    0
    • 1時間1分
    • 143.4km
    • 19番ホーム
    JR北陸新幹線 はくたか559号 金沢行
    途中の停車駅
    運賃
    2,590
    座席別料金
    2,590円
    自由席
    3,110円
    指定席
    4,650円
    グリーン席
    9,790円
    グランクラス
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    軽井沢を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約2,868g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  2. 2

    10:06 11:39

    所要時間
    1時間33分
    5,180
    乗換
    1
    • 26分
    • 26.9km
    • 5番ホーム
    JR宇都宮線 宇都宮行
    前・中・後方車両
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    770円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 41分
    • 116.5km
    JR北陸新幹線 はくたか559号 金沢行
    途中の停車駅
    運賃
    2,590
    座席別料金
    2,590円
    自由席
    3,110円
    指定席
    4,650円
    グリーン席
    9,790円
    グランクラス
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    軽井沢を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約2,868g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  3. 3

    11:10 12:17

    • 楽
    所要時間
    1時間7分
    5,180
    乗換
    0
    • 1時間7分
    • 143.4km
    • 19番ホーム
    JR北陸新幹線 あさま609号 長野行
    途中の停車駅
    運賃
    2,590
    座席別料金
    2,590円
    自由席
    3,110円
    指定席
    4,650円
    グリーン席
    7,740円
    グランクラス
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    軽井沢を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約2,868g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  4. 4

    11:30 14:40

    • 安
    所要時間
    3時間10分
    2,780
    IC
    2,778
    乗換
    2
    • 1時間48分
    • 101.6km
    • 16番ホーム
    • <当駅始発>
    JR高崎線 高崎行
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    980円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 34分
    • 29.7km
    • 5番ホーム
    • <当駅始発>
    JR信越本線 横川(群馬県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    2,270
    IC運賃
    2,268
    13:57
    13:57
    横川
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    14:01
    14:05
    横川駅
    時刻表
    周辺地図
    • 34分
    JRバス関東 横川駅-軽井沢駅 軽井沢駅行
    途中の停車駅
    運賃
    510
    14:39
    14:39
    軽井沢駅
    周辺地図
    • 1分
    徒歩 
    軽井沢を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,309g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
広告掲載について

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
Myステーション登録
NAVITIME