出発 赤井川 到着 秋田

再検索
2016年12月10日(土) 10時43分 出発
  1. 1
    11:58 ⇒ 21:56
    早
    9時間58分
    安
    7,080
    楽
    乗換 5
    • train
    • walk
    • ferry
    • bus
  2. 2
    10:55 ⇒ 21:56
    11時間1分
    安
    7,080
    楽
    乗換 5
    • train
    • walk
    • ferry
    • bus
  1. 1

    11:58 21:56

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    9時間58分
    7,080
    乗換
    5
    出発
    11:58
    赤井川
    時刻表
    周辺地図
    • 58分
    • 28.3km
    JR函館本線 函館行
    途中の停車駅
    運賃
    540
    12:56
    13:35
    五稜郭
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 2.7km
    道南いさりび鉄道線 木古内行
    途中の停車駅
    運賃
    220
    13:40
    13:40
    七重浜
    周辺地図
    • 15分
    徒歩 
    • 3時間50分
    • 41.2km
    フェリー各社 青森-函館<津軽海峡フェリー> 青森港FT行
    運賃
    2,770
    17:50
    17:52
    青森港FT
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    • 10分
    あおもりシャトルdeルートバス ねぶたん号[ねぶたん号] ねぶたん号 あおもりシャトルdeルートバス ねぶたん号 新青森駅東口行
    途中の停車駅
    運賃
    200
    18:15
    18:15
    新青森駅東口
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    18:21
    18:34
    新青森
    時刻表
    周辺地図
    • 42分
    • 33.5km
    JR奥羽本線 弘前行
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    19:16
    19:27
    弘前
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間29分
    • 148.4km
    • <当駅始発>
    JR奥羽本線 秋田行
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    運賃
    3,350
    21:56
    到着
    秋田
    6番ホーム
    時刻表
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約4,611g(概算)
    再検索
  2. 2

    10:55 21:56

    • 安
    • 楽
    所要時間
    11時間1分
    7,080
    乗換
    5
    出発
    10:55
    赤井川
    時刻表
    周辺地図
    • 43分
    • 28.3km
    JR函館本線 函館行
    途中の停車駅
    運賃
    540
    11:38
    12:05
    五稜郭
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 2.7km
    道南いさりび鉄道線 上磯行
    途中の停車駅
    運賃
    220
    12:10
    12:10
    七重浜
    周辺地図
    • 15分
    徒歩 
    • 3時間50分
    • 41.2km
    フェリー各社 青森-函館<津軽海峡フェリー> 青森港FT行
    運賃
    2,770
    17:50
    17:52
    青森港FT
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    • 10分
    あおもりシャトルdeルートバス ねぶたん号[ねぶたん号] ねぶたん号 あおもりシャトルdeルートバス ねぶたん号 新青森駅東口行
    途中の停車駅
    運賃
    200
    18:15
    18:15
    新青森駅東口
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    18:21
    18:34
    新青森
    時刻表
    周辺地図
    • 42分
    • 33.5km
    JR奥羽本線 弘前行
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    19:16
    19:27
    弘前
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間29分
    • 148.4km
    • <当駅始発>
    JR奥羽本線 秋田行
    遅延・運転見合わせが発生中 運行状況詳細
    途中の停車駅
    運賃
    3,350
    21:56
    到着
    秋田
    6番ホーム
    時刻表
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約4,611g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「赤井川」を登録
「秋田」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME