出発 生田原 到着 秋田

再検索 2018年01月21日(日)12時06分 出発
  1. 1
    13:22 ⇒ 06:45
    早
    17時間23分
    安
    49,700
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  2. 2
    13:22 ⇒ 06:45
    17時間23分
    49,810
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  3. 3
    13:22 ⇒ 06:45
    17時間23分
    49,810
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  4. 4
    13:22 ⇒ 06:45
    17時間23分
    49,710
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  1. 1

    13:22 06:45

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    17時間23分
    49,700
    乗換
    4
    • 1時間46分
    • 48.2km
    JR石北本線 網走行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    15:08
    15:08
    愛し野
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    15:10
    16:13
    東武
    時刻表
    周辺地図
    • 34分
    北海道北見バス 女満別空港線 女満別空港(バス)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    1,000
    16:47
    16:47
    女満別空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間55分
    • 981.7km
    AIRDO ADO80便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    36,700
    20:25
    20:30
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 40分
    東京空港交通 羽田空港-新宿エリア ホテルサンルートプラザ新宿行
    途中の停車駅
    運賃
    1,230
    • 8時間35分
    高速バス フローラ 秋田長崎屋バスターミナル行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    9,700
    06:40
    06:40
    秋田駅東口
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    06:45
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約101,313g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  2. 2

    13:22 06:45

    • 楽
    所要時間
    17時間23分
    49,810
    乗換
    4
    • 1時間46分
    • 48.2km
    JR石北本線 網走行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    15:08
    15:08
    愛し野
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    15:10
    16:13
    東武
    時刻表
    周辺地図
    • 34分
    北海道北見バス 女満別空港線 女満別空港(バス)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    1,000
    16:47
    16:47
    女満別空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間55分
    • 981.7km
    AIRDO ADO80便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    36,700
    20:25
    20:30
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 1時間15分
    東京空港交通 羽田空港-大宮エリア 西武バス大宮営業所行
    途中の停車駅
    運賃
    1,540
    21:55
    21:55
    大宮駅西口
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 7時間40分
    高速バス フローラ 秋田長崎屋バスターミナル行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    9,500
    06:40
    06:40
    秋田駅東口
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    06:45
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約101,280g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  3. 3

    13:22 06:45

    • 楽
    所要時間
    17時間23分
    49,810
    乗換
    4
    • 1時間46分
    • 48.2km
    JR石北本線 網走行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    15:08
    15:08
    愛し野
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    15:10
    16:13
    東武
    時刻表
    周辺地図
    • 34分
    北海道北見バス 女満別空港線 女満別空港(バス)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    1,000
    16:47
    16:47
    女満別空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間55分
    • 981.7km
    AIRDO ADO80便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    36,700
    20:25
    20:30
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 1時間10分
    東京空港交通 羽田空港-大宮エリア 西武バス大宮営業所行
    途中の停車駅
    運賃
    1,540
    22:20
    22:20
    大宮駅西口
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 7時間40分
    高速バス フローラ 秋田長崎屋バスターミナル行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    9,500
    06:40
    06:40
    秋田駅東口
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    06:45
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約101,280g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  4. 4

    13:22 06:45

    • 楽
    所要時間
    17時間23分
    49,710
    乗換
    4
    • 1時間49分
    • 49.6km
    JR石北本線 網走行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    15:11
    15:11
    端野
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    • 32分
    北海道北見バス 女満別空港線 女満別空港(バス)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    900
    IC運賃
    900
    16:47
    16:47
    女満別空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間55分
    • 981.7km
    AIRDO ADO80便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    36,700
    20:25
    20:30
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 1時間10分
    東京空港交通 羽田空港-大宮エリア 西武バス大宮営業所行
    途中の停車駅
    運賃
    1,540
    22:20
    22:20
    大宮駅西口
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 7時間40分
    高速バス フローラ 秋田長崎屋バスターミナル行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    9,500
    06:40
    06:40
    秋田駅東口
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    06:45
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約101,218g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します
広告掲載について

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
Myステーション登録
NAVITIME