出発 生田原 到着 香川

再検索
2016年12月04日(日) 02時56分 出発
  1. 1
    07:29 ⇒ 16:29
    早
    9時間0分
    50,850
    (IC:50,851円)
    乗換 7
    • train
    • walk
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  2. 2
    07:29 ⇒ 16:41
    9時間12分
    50,850
    (IC:50,851円)
    楽
    乗換 6
    • train
    • walk
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  3. 3
    07:29 ⇒ 16:41
    9時間12分
    50,850
    (IC:50,851円)
    乗換 7
    • train
    • walk
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  4. 4
    09:53 ⇒ 17:03
    7時間10分
    安
    39,830
    (IC:39,831円)
    楽
    乗換 6
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  1. 1

    07:29 16:29

    • 早
    所要時間
    9時間0分
    50,850
    IC
    50,851
    乗換
    7
    出発
    07:29
    生田原
    時刻表
    周辺地図
    • 19分
    • 16.9km
    JR石北本線 遠軽行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    07:48
    07:48
    遠軽
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    • 2時間26分
    高速バス 特急北大雪号 旭川駅前行
    途中の停車駅
    運賃
    2,210
    10:26
    10:26
    旭川駅前
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    10:30
    11:25
    旭川
    時刻表
    周辺地図
    • 40分
    連絡バス 旭川空港行
    途中の停車駅
    運賃
    620
    12:05
    13:00
    旭川空港
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間55分
    • 927.0km
    日本航空 JAL554便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    46,600
    • 10分
    徒歩 
    • 8分
    • 6.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線快特 印旛日本医大行
    途中の停車駅
    15:19
    15:24
    京急蒲田
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 14.2km
    • 3番ホーム
    京急本線快特 三崎口行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    480
    IC運賃
    478
    15:34
    15:44
    横浜
    時刻表
    周辺地図
    • 26分
    • 29.8km
    • 6番ホーム
    JR東海道本線 熱海行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    570円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    16:10
    16:24
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    583
    16:29
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約99,520g(概算)
    再検索
  2. 2

    07:29 16:41

    • 楽
    所要時間
    9時間12分
    50,850
    IC
    50,851
    乗換
    6
    出発
    07:29
    生田原
    時刻表
    周辺地図
    • 19分
    • 16.9km
    JR石北本線 遠軽行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    07:48
    07:48
    遠軽
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    • 2時間26分
    高速バス 特急北大雪号 旭川駅前行
    途中の停車駅
    運賃
    2,210
    10:26
    10:26
    旭川駅前
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    10:30
    11:25
    旭川
    時刻表
    周辺地図
    • 40分
    連絡バス 旭川空港行
    途中の停車駅
    運賃
    620
    12:05
    13:00
    旭川空港
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間55分
    • 927.0km
    日本航空 JAL554便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    46,600
    • 10分
    徒歩 
    • 12分
    • 6.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線エアポート急行 新逗子行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    京急蒲田
    時刻表
    周辺地図
    • 15分
    • 14.2km
    • 1番ホーム
    京急本線エアポート急行 新逗子行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    480
    IC運賃
    478
    15:51
    16:01
    横浜
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 12.1km
    • 9番ホーム
    JR湘南新宿ライン快速 平塚行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    戸塚
    時刻表
    周辺地図
    • 16分
    • 17.7km
    • 3・4番ホーム
    JR東海道本線 平塚行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    570円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    16:27
    16:34
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 7分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    583
    16:41
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約99,520g(概算)
    再検索
  3. 3

    07:29 16:41

    所要時間
    9時間12分
    50,850
    IC
    50,851
    乗換
    7
    出発
    07:29
    生田原
    時刻表
    周辺地図
    • 19分
    • 16.9km
    JR石北本線 遠軽行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    07:48
    07:48
    遠軽
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    • 2時間26分
    高速バス 特急北大雪号 旭川駅前行
    途中の停車駅
    運賃
    2,210
    10:26
    10:26
    旭川駅前
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    10:30
    11:25
    旭川
    時刻表
    周辺地図
    • 40分
    連絡バス 旭川空港行
    途中の停車駅
    運賃
    620
    12:05
    13:00
    旭川空港
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間55分
    • 927.0km
    日本航空 JAL554便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    46,600
    • 10分
    徒歩 
    • 12分
    • 6.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線エアポート急行 新逗子行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    京急蒲田
    時刻表
    周辺地図
    • 3分
    • 3.8km
    • 1番ホーム
    京急本線エアポート急行 新逗子行
    途中の停車駅
    15:29
    15:32
    京急川崎
    時刻表
    周辺地図
    • 25分
    • 10.4km
    • 4・5番ホーム
    京急本線 浦賀行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    480
    IC運賃
    478
    15:57
    16:04
    横浜
    時刻表
    周辺地図
    • 26分
    • 29.8km
    • 6番ホーム
    JR東海道本線快速〔アクティー〕 熱海行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    570円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    16:30
    16:34
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 7分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    583
    16:41
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約99,519g(概算)
    再検索
  4. 4

    09:53 17:03

    • 安
    • 楽
    所要時間
    7時間10分
    39,830
    IC
    39,831
    乗換
    6
    出発
    09:53
    生田原
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間32分
    • 48.2km
    JR石北本線 網走行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    11:25
    11:25
    愛し野
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    11:27
    12:28
    東武
    時刻表
    周辺地図
    • 34分
    北海道北見バス 女満別空港線 女満別空港(バス)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    1,000
    • 4分
    徒歩 
    • 2時間0分
    • 981.7km
    AIRDO ADO78便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    36,700
    • 10分
    徒歩 
    • 8分
    • 6.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線快特 青砥行
    途中の停車駅
    16:09
    16:14
    京急蒲田
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 14.2km
    • 3番ホーム
    京急本線快特 三崎口行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    480
    IC運賃
    478
    16:24
    16:30
    横浜
    時刻表
    周辺地図
    • 9分
    • 12.1km
    • 9番ホーム
    JR湘南新宿ライン特別快速 小田原行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    戸塚
    時刻表
    周辺地図
    • 14分
    • 17.7km
    • 3・4番ホーム
    JR東海道本線特別快速 小田原行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    570円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    16:54
    16:58
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    583
    17:03
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約99,346g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「生田原」を登録
「香川」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME