出発 糸魚沢 到着 秋田

再検索 2017年07月26日(水)03時44分 出発
  1. 1
    06:56 ⇒ 15:55
    早
    8時間59分
    72,240
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  2. 2
    06:56 ⇒ 15:55
    8時間59分
    79,040
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  3. 3
    06:56 ⇒ 15:55
    8時間59分
    79,040
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  4. 4
    09:44 ⇒ 18:05
    8時間21分
    安
    57,640
    楽
    乗換 4
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  1. 1

    06:56 15:55

    • 早
    • 楽
    所要時間
    8時間59分
    72,240
    乗換
    4
    • 1時間8分
    • 57.2km
    JR根室本線〔花咲線〕 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    08:04
    08:04
    釧路
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    08:09
    08:25
    釧路駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 45分
    阿寒バス 釧路空港連絡バス 釧路空港(バス)行
    途中の停車駅
    運賃
    940
    09:10
    09:10
    釧路空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間45分
    • 893.2km
    AIRDO ADO72便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約 【期間限定】Amazonギフト券2,000円分、全員にプレゼント!
    運賃
    39,300
    • 1時間5分
    • 450.7km
    • 第2ターミナル
    全日空 ANA405便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,000
    15:05
    15:20
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約135,080g(概算)
    再検索
  2. 2

    06:56 15:55

    • 楽
    所要時間
    8時間59分
    79,040
    乗換
    4
    • 1時間8分
    • 57.2km
    JR根室本線〔花咲線〕 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    08:04
    08:04
    釧路
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    08:09
    08:25
    釧路駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 45分
    阿寒バス 釧路空港連絡バス 釧路空港(バス)行
    途中の停車駅
    運賃
    940
    09:10
    09:10
    釧路空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間40分
    • 893.2km
    日本航空 JAL540便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約 【期間限定】Amazonギフト券2,000円分、全員にプレゼント!
    運賃
    46,100
    • 1時間5分
    • 450.7km
    • 第2ターミナル
    全日空 ANA405便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,000
    15:05
    15:20
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約135,080g(概算)
    再検索
  3. 3

    06:56 15:55

    • 楽
    所要時間
    8時間59分
    79,040
    乗換
    4
    • 1時間8分
    • 57.2km
    JR根室本線〔花咲線〕 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    08:04
    08:04
    釧路
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    08:09
    08:55
    釧路駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 45分
    阿寒バス 釧路空港連絡バス 釧路空港(バス)行
    途中の停車駅
    運賃
    940
    09:40
    09:40
    釧路空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間40分
    • 893.2km
    日本航空 JAL540便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約 【期間限定】Amazonギフト券2,000円分、全員にプレゼント!
    運賃
    46,100
    • 1時間5分
    • 450.7km
    • 第2ターミナル
    全日空 ANA405便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,000
    15:05
    15:20
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約135,080g(概算)
    再検索
  4. 4

    09:44 18:05

    • 安
    • 楽
    所要時間
    8時間21分
    57,640
    乗換
    4
    • 1時間1分
    • 57.2km
    JR根室本線〔花咲線〕 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    10:45
    10:45
    釧路
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    10:50
    11:05
    釧路駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 45分
    阿寒バス 釧路空港連絡バス 釧路空港(バス)行
    途中の停車駅
    運賃
    940
    11:50
    11:50
    釧路空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 45分
    • 218.9km
    全日空 ANA4874便 新千歳空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    24,600
    • 1時間0分
    • 383.1km
    全日空 ANA1834便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,100
    17:15
    17:30
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約62,374g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「糸魚沢」を登録
「秋田」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME