出発 厚内 到着 新整備場

再検索 2017年05月28日(日)08時36分 出発
  1. 1
    11:49 ⇒ 17:18
    早
    5時間29分
    45,400
    (IC:45,394円)
    楽
    乗換 3
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  2. 2
    11:49 ⇒ 17:18
    5時間29分
    安
    45,170
    (IC:45,164円)
    楽
    乗換 3
    • train
    • walk
    • bus
    • チケット予約可
  3. 3
    11:32 ⇒ 17:32
    6時間0分
    45,530
    (IC:45,524円)
    楽
    乗換 3
    • train
    • bus
    • チケット予約可
    • walk
  1. 1

    11:49 17:18

    • 早
    • 楽
    所要時間
    5時間29分
    45,400
    IC
    45,394
    乗換
    3
    • 1時間12分
    • 50.7km
    JR根室本線 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    1,070
    13:01
    13:01
    新大楽毛
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 26分
    阿寒バス 釧路空港連絡バス 釧路空港(バス)行
    途中の停車駅
    運賃
    570
    14:25
    14:25
    釧路空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間45分
    • 893.2km
    日本航空 JAL542便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約 【期間限定】Amazonギフト券2,000円分、全員にプレゼント!
    運賃
    43,600
    16:55
    17:00
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 1分
    • 0.8km
    東京モノレール 浜松町行
    前から5両目
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    160
    IC運賃
    154
    新整備場を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約89,070g(概算)
    再検索
  2. 2

    11:49 17:18

    • 安
    • 楽
    所要時間
    5時間29分
    45,170
    IC
    45,164
    乗換
    3
    • 1時間8分
    • 48.9km
    JR根室本線 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    12:57
    12:57
    大楽毛
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 24分
    阿寒バス 釧路空港連絡バス 釧路空港(バス)行
    途中の停車駅
    運賃
    480
    14:25
    14:25
    釧路空港
    周辺地図
    • 4分
    徒歩 
    • 1時間45分
    • 893.2km
    日本航空 JAL542便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約 【期間限定】Amazonギフト券2,000円分、全員にプレゼント!
    運賃
    43,600
    16:55
    17:00
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 1分
    • 0.8km
    東京モノレール 浜松町行
    前から5両目
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    160
    IC運賃
    154
    新整備場を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約88,951g(概算)
    再検索
  3. 3

    11:32 17:32

    • 楽
    所要時間
    6時間0分
    45,530
    IC
    45,524
    乗換
    3
    • 1時間49分
    • 70.0km
    JR根室本線 帯広行
    途中の停車駅
    運賃
    1,270
    13:21
    13:55
    帯広
    時刻表
    周辺地図
    • 38分
    連絡バス 帯広空港行
    途中の停車駅
    運賃
    1,000
    • 1時間40分
    • 846.6km
    日本航空 JAL574便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約 【期間限定】Amazonギフト券2,000円分、全員にプレゼント!
    運賃
    43,100
    17:10
    17:15
    羽田空港
    周辺地図
    • 10分
    徒歩 
    • 2分
    • 0.8km
    東京モノレール 浜松町行
    前から5両目
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    160
    IC運賃
    154
    新整備場を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約85,742g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「厚内」を登録
「新整備場」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME