出発 厚内 到着 幾寅

再検索 2017年05月26日(金)03時29分 出発
  1. 1
    07:14 ⇒ 11:49
    早
    4時間35分
    安
    2,810
    楽
    乗換 1
    • train
    • bus
  2. 2
    06:06 ⇒ 11:49
    5時間43分
    安
    2,810
    乗換 2
    • train
    • bus
  3. 3
    06:06 ⇒ 11:49
    5時間43分
    安
    2,810
    乗換 2
    • train
    • bus
  4. 4
    06:06 ⇒ 12:13
    6時間7分
    4,270
    乗換 3
    • train
    • walk
    • チケット予約可
  1. 1

    07:14 11:49

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    4時間35分
    2,810
    乗換
    1
    • 2時間47分
    • 113.8km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    10:01
    10:49
    新得
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間0分
    根室本線代行バス 東鹿越行
    途中の停車駅
    運賃
    2,810
    幾寅を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約4,301g(概算)
    再検索
  2. 2

    06:06 11:49

    • 安
    所要時間
    5時間43分
    2,810
    乗換
    2
    • 2時間22分
    • 83.6km
    • <当駅始発>
    JR根室本線 芽室行
    途中の停車駅
    • 33分
    • 30.2km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    10:01
    10:49
    新得
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間0分
    根室本線代行バス 東鹿越行
    途中の停車駅
    運賃
    2,810
    幾寅を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約4,301g(概算)
    再検索
  3. 3

    06:06 11:49

    • 安
    所要時間
    5時間43分
    2,810
    乗換
    2
    • 2時間4分
    • 73.5km
    • <当駅始発>
    JR根室本線 芽室行
    途中の停車駅
    • 51分
    • 40.3km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    10:01
    10:49
    新得
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間0分
    根室本線代行バス 東鹿越行
    途中の停車駅
    運賃
    2,810
    幾寅を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約4,301g(概算)
    再検索
  4. 4

    06:06 12:13

    所要時間
    6時間7分
    4,270
    乗換
    3
    • 1時間40分
    • 70.0km
    • <当駅始発>
    JR根室本線 芽室行
    途中の停車駅
    運賃
    1,270
    07:46
    07:46
    帯広
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    • 2時間37分
    高速バス ノースライナー号 旭川駅前行
    途中の停車駅
    運賃
    2,160
    10:47
    10:47
    富良野駅前
    周辺地図
    • 7分
    徒歩 
    • 45分
    • 40.2km
    JR根室本線 東鹿越行
    途中の停車駅
    12:00
    12:05
    東鹿越
    時刻表
    周辺地図
    • 8分
    根室本線代行バス 新得行
    途中の停車駅
    運賃
    840
    幾寅を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約7,493g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「厚内」を登録
「幾寅」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME