出発 絵笛 到着 秋田

再検索 2018年01月19日(金)14時45分 出発
  1. 1
    16:15 ⇒ 09:12
    早
    16時間57分
    70,150
    乗換 6
    • bus
    • walk
    • train
    • チケット予約可
  2. 2
    21:24 ⇒ 12:17
    14時間53分
    33,100
    楽
    乗換 4
    • bus
    • walk
    • チケット予約可
  3. 3
    16:15 ⇒ 12:17
    20時間2分
    32,600
    楽
    乗換 4
    • bus
    • walk
    • チケット予約可
  4. 4
    20:21 ⇒ 12:57
    16時間36分
    安
    32,010
    乗換 6
    • bus
    • train
    • チケット予約可
    • walk
  1. 1

    16:15 09:12

    • 早
    所要時間
    16時間57分
    70,150
    乗換
    6
    出発
    16:15
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 6分
    日高本線代行バス 様似行
    途中の停車駅
    運賃
    210
    16:21
    16:21
    浦河
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    16:24
    16:40
    役場前
    時刻表
    周辺地図
    • 3時間10分
    高速バス 高速ペガサス 札幌駅前バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    2,830
    • 7分
    徒歩 
    • 4分
    • 2.2km
    札幌市営東西線 新さっぽろ行
    前から7両目
    途中の停車駅
    運賃
    200
    20:05
    20:05
    新さっぽろ
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    • 29分
    • 35.7km
    JR千歳線 快速エアポート200号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    880
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間45分
    • 822.4km
    全日空 ANA988便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    37,500
    • 1時間10分
    • 450.7km
    • 第1ターミナル
    日本航空 JAL161便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    27,600
    08:20
    08:25
    秋田空港
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    08:28
    08:35
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    秋田中央交通 秋田空港リムジンバス 県庁市役所前(秋田県)行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    09:10
    09:10
    秋田駅西口
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    09:12
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約134,599g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  2. 2

    21:24 12:17

    • 楽
    所要時間
    14時間53分
    33,100
    乗換
    4
    出発
    21:24
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    日高本線代行バス 様似行
    途中の停車駅
    運賃
    450
    21:59
    21:59
    様似
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    22:02
    06:02
    様似駅
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間58分
    北海道内/高速えりも号[高速バス] 高速バス 高速えりも号 札幌駅前バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    3,090
    • 4分
    徒歩 
    • 32分
    北海道中央バス [北都交通] 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    • 3分
    徒歩 
    • 1時間0分
    • 383.1km
    日本航空 JAL2821便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    27,700
    11:25
    11:30
    秋田空港
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    11:33
    11:40
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    秋田中央交通 秋田空港リムジンバス 県庁市役所前(秋田県)行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    12:15
    12:15
    秋田駅西口
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    12:17
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約46,301g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  3. 3

    16:15 12:17

    • 楽
    所要時間
    20時間2分
    32,600
    乗換
    4
    出発
    16:15
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 6分
    日高本線代行バス 様似行
    途中の停車駅
    運賃
    210
    16:21
    16:21
    浦河
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    16:24
    16:40
    役場前
    時刻表
    周辺地図
    • 3時間10分
    高速バス 高速ペガサス 札幌駅前バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    途中の停車駅
    運賃
    2,830
    • 4分
    徒歩 
    • 32分
    北海道中央バス [中央バス] 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    • 3分
    徒歩 
    • 1時間0分
    • 383.1km
    日本航空 JAL2821便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    27,700
    11:25
    11:30
    秋田空港
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    11:33
    11:40
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    秋田中央交通 秋田空港リムジンバス 県庁市役所前(秋田県)行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    12:15
    12:15
    秋田駅西口
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    12:17
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約48,578g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  4. 4

    20:21 12:57

    • 安
    所要時間
    16時間36分
    32,010
    乗換
    6
    出発
    20:21
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間20分
    日高本線代行バス 静内行
    途中の停車駅
    21:41
    05:20
    静内
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間44分
    日高本線代行バス 鵡川行
    途中の停車駅
    • 32分
    • 30.5km
    • <当駅始発>
    JR日高本線 苫小牧行
    途中の停車駅
    • 24分
    • 27.2km
    • <当駅始発>
    JR千歳線 ほしみ行
    途中の停車駅
    • 3分
    • 2.6km
    JR千歳線 快速エアポート82号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    3,380
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間0分
    • 383.1km
    日本航空 JAL2821便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    27,700
    11:25
    11:30
    秋田空港
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    11:33
    12:20
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    秋田中央交通 秋田空港リムジンバス 県庁市役所前(秋田県)行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    12:55
    12:55
    秋田駅西口
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    12:57
    到着
    秋田
    混雑予報
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約44,488g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します
広告掲載について

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
Myステーション登録
NAVITIME