出発 絵笛 到着 秋田

再検索
2016年12月06日(火) 01時48分 出発
  1. 1
    06:20 ⇒ 14:20
    早
    8時間0分
    安
    35,190
    楽
    乗換 4
    • bus
    • walk
    • チケット予約可
    • チケット予約可
  2. 2
    06:20 ⇒ 14:20
    8時間0分
    35,340
    乗換 5
    • bus
    • walk
    • チケット予約可
    • train
    • チケット予約可
  3. 3
    06:20 ⇒ 14:20
    8時間0分
    35,340
    乗換 6
    • bus
    • walk
    • チケット予約可
    • train
    • チケット予約可
  1. 1

    06:20 14:20

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    8時間0分
    35,190
    乗換
    4
    出発
    06:20
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間20分
    日高本線代行バス 静内行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    07:40
    07:40
    静内
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    07:43
    08:10
    静内駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間10分
    高速バス 高速ペガサス 札幌駅前バスターミナル行
    途中の停車駅
    運賃
    2,300
    • 4分
    徒歩 
    • 32分
    北海道中央バス [中央バス] 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    • 3分
    徒歩 
    • 1時間10分
    • 383.1km
    全日空 ANA1832便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,100
    13:30
    13:45
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    14:20
    到着
    秋田
    時刻表
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約46,128g(概算)
    再検索
  2. 2

    06:20 14:20

    所要時間
    8時間0分
    35,340
    乗換
    5
    出発
    06:20
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間20分
    日高本線代行バス 静内行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    07:40
    07:40
    静内
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    07:43
    08:10
    静内駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間10分
    高速バス 高速ペガサス 札幌駅前バスターミナル行
    途中の停車駅
    運賃
    2,300
    • 7分
    徒歩 
    10:27
    11:02
    大谷地
    時刻表
    周辺地図
    • 4分
    • 2.2km
    札幌市営東西線 新さっぽろ行
    前から7両目
    途中の停車駅
    運賃
    200
    11:06
    11:06
    新さっぽろ
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    11:11
    11:14
    新札幌
    時刻表
    周辺地図
    • 28分
    • 35.7km
    JR千歳線 快速エアポート110号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    880
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間10分
    • 383.1km
    全日空 ANA1832便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,100
    13:30
    13:45
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    14:20
    到着
    秋田
    時刻表
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約44,929g(概算)
    再検索
  3. 3

    06:20 14:20

    所要時間
    8時間0分
    35,340
    乗換
    6
    出発
    06:20
    絵笛
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間20分
    日高本線代行バス 静内行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    07:40
    07:40
    静内
    周辺地図
    • 3分
    徒歩 
    07:43
    08:10
    静内駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間10分
    高速バス 高速ペガサス 札幌駅前バスターミナル行
    途中の停車駅
    運賃
    2,300
    • 7分
    徒歩 
    10:27
    10:27
    大谷地
    時刻表
    周辺地図
    • 4分
    • 2.2km
    札幌市営東西線 新さっぽろ行
    前から7両目
    途中の停車駅
    運賃
    200
    10:31
    10:31
    新さっぽろ
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    10:36
    10:40
    新札幌
    時刻表
    周辺地図
    • 37分
    • 30.1km
    JR千歳線 千歳(北海道)行
    途中の停車駅
    • 7分
    • 5.6km
    JR千歳線 快速エアポート110号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    880
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間10分
    • 383.1km
    全日空 ANA1832便 秋田空港行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    30,100
    13:30
    13:45
    秋田空港
    時刻表
    周辺地図
    • 35分
    連絡バス 秋田行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    14:20
    到着
    秋田
    時刻表
    周辺地図
    秋田を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約44,929g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「絵笛」を登録
「秋田」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME