出発 伊納 到着 香川

再検索
2016年12月06日(火) 04時06分 出発
  1. 1
    07:45 ⇒ 13:43
    早
    5時間58分
    48,540
    (IC:48,541円)
    楽
    乗換 5
    • train
    • bus
    • チケット予約可
    • walk
  2. 2
    07:45 ⇒ 13:43
    5時間58分
    48,860
    (IC:48,859円)
    楽
    乗換 5
    • train
    • bus
    • チケット予約可
    • walk
  3. 3
    06:38 ⇒ 13:43
    7時間5分
    安
    33,760
    (IC:33,759円)
    楽
    乗換 5
    • train
    • チケット予約可
    • walk
  4. 4
    06:38 ⇒ 13:43
    7時間5分
    44,340
    (IC:44,341円)
    乗換 7
    • train
    • チケット予約可
    • walk

  5. 5
    06:38 ⇒ 15:43
    9時間5分
    38,150
    (IC:38,143円)
    乗換 7
  1. 1

    07:45 13:43

    • 早
    • 楽
    所要時間
    5時間58分
    48,540
    IC
    48,541
    乗換
    5
    出発
    07:45
    伊納
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 10.1km
    JR函館本線 旭川行
    途中の停車駅
    運賃
    260
    07:55
    08:25
    旭川
    時刻表
    周辺地図
    • 40分
    連絡バス 旭川空港行
    途中の停車駅
    運賃
    620
    09:05
    10:05
    旭川空港
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間55分
    • 927.0km
    日本航空 JAL552便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    46,600
    • 10分
    徒歩 
    • 12分
    • 6.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線エアポート急行 新逗子行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    京急蒲田
    時刻表
    周辺地図
    • 15分
    • 14.2km
    • 1番ホーム
    京急本線エアポート急行 新逗子行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    480
    IC運賃
    478
    12:51
    13:04
    横浜
    時刻表
    周辺地図
    • 26分
    • 29.8km
    • 6番ホーム
    JR東海道本線快速〔アクティー〕 熱海行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    770円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    13:30
    13:38
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    583
    13:43
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約93,070g(概算)
    再検索
  2. 2

    07:45 13:43

    • 楽
    所要時間
    5時間58分
    48,860
    IC
    48,859
    乗換
    5
    出発
    07:45
    伊納
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 10.1km
    JR函館本線 旭川行
    途中の停車駅
    運賃
    260
    07:55
    08:25
    旭川
    時刻表
    周辺地図
    • 40分
    連絡バス 旭川空港行
    途中の停車駅
    運賃
    620
    09:05
    10:05
    旭川空港
    時刻表
    周辺地図
    • 1時間55分
    • 927.0km
    日本航空 JAL552便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    46,600
    • 10分
    徒歩 
    • 14分
    • 14.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線エアポート快特 成田空港(成田第1ターミナル)行
    中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    410
    IC運賃
    407
    12:36
    12:46
    品川
    時刻表
    周辺地図
    • 44分
    • 51.8km
    • 12番ホーム
    JR東海道本線快速〔アクティー〕 熱海行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    980円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    13:30
    13:38
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    970
    IC運賃
    972
    13:43
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約93,402g(概算)
    再検索
  3. 3

    06:38 13:43

    • 安
    • 楽
    所要時間
    7時間5分
    33,760
    IC
    33,759
    乗換
    5
    出発
    06:38
    伊納
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間20分
    • 126.7km
    JR函館本線 手稲行
    途中の停車駅
    08:58
    09:05
    札幌
    時刻表
    周辺地図
    • 9分
    • 10.9km
    • 6番ホーム
    JR函館本線 快速エアポート90号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    新札幌
    時刻表
    周辺地図
    • 28分
    • 35.7km
    JR千歳線 快速エアポート90号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    3,380
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間40分
    • 822.4km
    AIRDO ADO16便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    29,000
    • 10分
    徒歩 
    • 14分
    • 14.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線エアポート快特 成田空港(成田第1ターミナル)行
    中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    410
    IC運賃
    407
    12:36
    12:46
    品川
    時刻表
    周辺地図
    • 44分
    • 51.8km
    • 12番ホーム
    JR東海道本線快速〔アクティー〕 熱海行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    980円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    13:30
    13:38
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    970
    IC運賃
    972
    13:43
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約85,694g(概算)
    再検索
  4. 4

    06:38 13:43

    所要時間
    7時間5分
    44,340
    IC
    44,341
    乗換
    7
    出発
    06:38
    伊納
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間12分
    • 120.9km
    JR函館本線 手稲行
    中方車両
    途中の停車駅
    • 16分
    • 16.0km
    JR千歳線 千歳(北海道)行
    途中の停車駅
    09:33
    09:37
    北広島
    時刻表
    周辺地図
    • 20分
    • 24.8km
    JR千歳線 快速エアポート92号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    3,380
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間40分
    • 822.4km
    全日空 ANA56便 羽田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    39,900
    • 10分
    徒歩 
    • 8分
    • 6.5km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    京急空港線快特 印旛日本医大行
    途中の停車駅
    12:39
    12:44
    京急蒲田
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 14.2km
    • 3番ホーム
    京急本線快特 三崎口行
    前・中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    480
    IC運賃
    478
    12:54
    13:01
    横浜
    時刻表
    周辺地図
    • 10分
    • 12.1km
    • 9番ホーム
    JR湘南新宿ライン快速 平塚行
    途中の停車駅
    (直通)
    乗換不要
    戸塚
    時刻表
    周辺地図
    • 17分
    • 17.7km
    • 3・4番ホーム
    JR東海道本線 平塚行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    770円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    13:28
    13:38
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    583
    13:43
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約85,119g(概算)
    再検索

  5. 5

    06:38 15:43

    所要時間
    9時間5分
    38,150
    IC
    38,143
    乗換
    7
    出発
    06:38
    伊納
    時刻表
    周辺地図
    • 2時間12分
    • 120.9km
    JR函館本線 手稲行
    中方車両
    途中の停車駅
    • 16分
    • 16.0km
    JR千歳線 千歳(北海道)行
    途中の停車駅
    09:33
    09:37
    北広島
    時刻表
    周辺地図
    • 20分
    • 24.8km
    JR千歳線 快速エアポート92号 新千歳空港行
    途中の停車駅
    運賃
    3,380
    座席別料金
    0円
    自由席
    520円
    指定席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    • 1時間45分
    • 822.4km
    バニラエア VNL906便 成田空港(空路)行
    航空券予約 航空券+ホテル予約
    運賃
    32,490
    • 31分
    徒歩 
    • 1時間2分
    • 56.8km
    京成本線特急 京成上野行
    前・中・後方車両
    途中の停車駅
    14:12
    14:13
    青砥
    時刻表
    周辺地図
    • 6分
    • 5.7km
    • 1番ホーム
    京成押上線アクセス特急 羽田空港国内線ターミナル(京急)行
    途中の停車駅
    • 13分
    • 7.8km
    都営浅草線エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル(京急)行
    中方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    1,140
    IC運賃
    1,129
    14:32
    14:40
    新橋
    時刻表
    周辺地図
    • 50分
    • 56.7km
    • 1番ホーム
    JR東海道本線快速〔アクティー〕 熱海行
    中方車両
    途中の停車駅
    座席別料金
    0円
    自由席
    980円
    グリーン席
    ※席種を変更すると合計運賃が切り替わります
    15:30
    15:38
    茅ヶ崎
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    • 3.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    JR相模線 橋本(神奈川県)行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    1,140
    IC運賃
    1,144
    15:43
    到着
    香川
    時刻表
    周辺地図
    香川を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約86,724g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「伊納」を登録
「香川」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME