出発 あいの里教育大 到着 厚内

再検索 2017年11月18日(土)17時27分 出発
  1. 1
    22:30 ⇒ 07:00
    早
    8時間30分
    6,890
    楽
    乗換 2
    • train
    • walk
    • チケット予約可
  2. 2
    22:30 ⇒ 07:00
    8時間30分
    7,060
    楽
    乗換 2
    • train
    • walk
    • チケット予約可
  3. 3
    22:30 ⇒ 07:00
    8時間30分
    安
    5,600
    楽
    乗換 2
    • train
    • walk
    • チケット予約可
  4. 4
    22:02 ⇒ 07:00
    8時間58分
    6,000
    楽
    乗換 2
    • train
    • walk
    • チケット予約可
  1. 1

    22:30 07:00

    • 早
    • 楽
    所要時間
    8時間30分
    6,890
    乗換
    2
    • 24分
    • 15.2km
    JR札沼線〔学園都市線〕 札幌行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    22:54
    22:54
    札幌
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    • 5時間18分
    高速バス ニュースター号 湖陵高校前行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    途中の停車駅
    運賃
    5,600
    04:57
    04:57
    大楽毛駅前
    周辺地図
    • 7分
    徒歩 
    • 1時間5分
    • 48.9km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    厚内を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,816g(概算)
    再検索
  2. 2

    22:30 07:00

    • 楽
    所要時間
    8時間30分
    7,060
    乗換
    2
    • 24分
    • 15.2km
    JR札沼線〔学園都市線〕 札幌行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    22:54
    22:54
    札幌
    周辺地図
    • 7分
    徒歩 
    23:01
    23:10
    札幌駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 5時間45分
    スターライト釧路号[高速バス] 高速バス スターライト釧路号 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    5,770
    04:55
    04:55
    大楽毛駅前
    周辺地図
    • 7分
    徒歩 
    • 1時間5分
    • 48.9km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    運賃
    930
    厚内を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約3,774g(概算)
    再検索
  3. 3

    22:30 07:00

    • 安
    • 楽
    所要時間
    8時間30分
    5,600
    乗換
    2
    • 24分
    • 15.2km
    JR札沼線〔学園都市線〕 札幌行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    22:54
    22:54
    札幌
    周辺地図
    • 7分
    徒歩 
    23:01
    23:10
    札幌駅前
    時刻表
    周辺地図
    • 5時間5分
    スターライト釧路号[高速バス] 高速バス スターライト釧路号 釧路行
    途中の停車駅
    運賃
    4,980
    04:15
    04:15
    音別駅前
    周辺地図
    • 8分
    徒歩 
    • 21分
    • 15.0km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    運賃
    260
    厚内を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約1,474g(概算)
    再検索
  4. 4

    22:02 07:00

    • 楽
    所要時間
    8時間58分
    6,000
    乗換
    2
    • 26分
    • 15.2km
    JR札沼線〔学園都市線〕 札幌行
    途中の停車駅
    運賃
    360
    22:28
    22:28
    札幌
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    • 4時間53分
    高速バス ニュースター号 湖陵高校前行
    ホワイトベア高速バス予約
    【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
    途中の停車駅
    運賃
    5,000
    • 9分
    徒歩 
    • 44分
    • 31.0km
    JR根室本線 新得行
    途中の停車駅
    運賃
    640
    厚内を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約2,507g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「あいの里教育大」を登録
「厚内」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME