TOP > 電車時刻表 > 水戸駅北口駅時刻表 >

関東鉄道(東部工業団地(茨城県)19:08発 ときわ台団地行)の停車駅/時刻表

関東鉄道
東部工業団地(茨城県)駅19:08分発
東部工業団地(茨城県) 19:08発
東部工業団地入口(茨城県) 19:09着
柏渕入口 19:09着
東原住宅前 19:10着
中組(水戸市) 19:10着
町付〔関東鉄道〕 19:11着
石川道 19:12着
太刀洗(茨城県) 19:14着
酒門 19:14着
酒門坂上 19:15着
酒門坂下 19:15着
仲田(茨城県) 19:16着
常陸山橋 19:17着
青物町(茨城県) 19:18着
竹隈町 19:19着
トッパン前 19:20着
日赤入口(茨城県) 19:21着
三の丸三丁目 19:21着
三の丸二丁目 19:21着
水戸駅北口 19:30着
銀杏坂 19:30着
南町二丁目(茨城県) 19:32着
南町三丁目(茨城県) 19:33着
泉町一丁目(茨城県) 19:34着
泉町三丁目(茨城県) 19:35着
大工町(水戸市) 19:36着
雷神前(水戸市) 19:37着
常磐神社入口〔神崎寺前〕 19:38着
偕楽園入口 19:39着
千波湖 19:40着
千波山 19:41着
千波坂上 19:42着
葵陵高校入口 19:43着
緑岡中学校入口 19:44着
千波中山 19:45着
もみじ台団地(茨城県) 19:46着
緑岡団地(茨城県) 19:47着
ときわ台団地 19:55着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル