TOP > 電車時刻表 > 水戸駅北口駅時刻表 >

関東鉄道(東部工業団地(茨城県)17:08発 ときわ台団地行)の停車駅/時刻表

関東鉄道
東部工業団地(茨城県)駅17:08分発
東部工業団地(茨城県) 17:08発
東部工業団地入口(茨城県) 17:09着
柏渕入口 17:09着
東原住宅前 17:10着
中組(水戸市) 17:10着
町付〔関東鉄道〕 17:11着
石川道 17:12着
太刀洗(茨城県) 17:14着
酒門 17:14着
酒門坂上 17:15着
酒門坂下 17:15着
仲田(茨城県) 17:16着
常陸山橋 17:17着
青物町(茨城県) 17:18着
竹隈町 17:19着
トッパン前 17:20着
日赤入口(茨城県) 17:21着
三の丸三丁目 17:21着
三の丸二丁目 17:21着
水戸駅北口 17:30着
銀杏坂 17:30着
南町二丁目(茨城県) 17:32着
南町三丁目(茨城県) 17:33着
泉町一丁目(茨城県) 17:34着
泉町三丁目(茨城県) 17:35着
大工町(水戸市) 17:36着
雷神前(水戸市) 17:37着
常磐神社入口〔神崎寺前〕 17:38着
偕楽園入口 17:39着
千波湖 17:40着
千波山 17:41着
千波坂上 17:42着
葵陵高校入口 17:43着
緑岡中学校入口 17:44着
千波中山 17:45着
もみじ台団地(茨城県) 17:46着
緑岡団地(茨城県) 17:47着
ときわ台団地 17:55着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル