TOP > 電車時刻表 > 水戸駅北口駅時刻表 >

関東鉄道(東部工業団地(茨城県)15:18発 ときわ台団地行)の停車駅/時刻表

関東鉄道
東部工業団地(茨城県)駅15:18分発
東部工業団地(茨城県) 15:18発
東部工業団地入口(茨城県) 15:19着
柏渕入口 15:19着
東原住宅前 15:20着
中組(水戸市) 15:20着
町付〔関東鉄道〕 15:21着
石川道 15:22着
太刀洗(茨城県) 15:24着
酒門 15:24着
酒門坂上 15:25着
酒門坂下 15:25着
仲田(茨城県) 15:26着
常陸山橋 15:27着
青物町(茨城県) 15:28着
竹隈町 15:29着
トッパン前 15:30着
日赤入口(茨城県) 15:31着
三の丸三丁目 15:31着
三の丸二丁目 15:31着
水戸駅北口 15:40着
銀杏坂 15:40着
南町二丁目(茨城県) 15:42着
南町三丁目(茨城県) 15:43着
泉町一丁目(茨城県) 15:44着
泉町三丁目(茨城県) 15:45着
大工町(水戸市) 15:46着
雷神前(水戸市) 15:47着
常磐神社入口〔神崎寺前〕 15:48着
偕楽園入口 15:49着
千波湖 15:50着
千波山 15:51着
千波坂上 15:52着
葵陵高校入口 15:53着
緑岡中学校入口 15:54着
千波中山 15:55着
もみじ台団地(茨城県) 15:56着
緑岡団地(茨城県) 15:57着
ときわ台団地 16:05着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル