TOP > 電車時刻表 > 水戸駅北口駅時刻表 >

関東鉄道(東部工業団地(茨城県)09:18発 県庁バスターミナル行)の停車駅/時刻表

関東鉄道
東部工業団地(茨城県)駅09:18分発
東部工業団地(茨城県) 09:18発
東部工業団地入口(茨城県) 09:19着
柏渕入口 09:19着
東原住宅前 09:20着
中組(水戸市) 09:20着
町付〔関東鉄道〕 09:21着
石川道 09:22着
太刀洗(茨城県) 09:24着
酒門 09:24着
酒門坂上 09:25着
酒門坂下 09:25着
仲田(茨城県) 09:26着
常陸山橋 09:27着
青物町(茨城県) 09:28着
竹隈町 09:29着
トッパン前 09:30着
日赤入口(茨城県) 09:31着
三の丸三丁目 09:31着
三の丸二丁目 09:31着
水戸駅北口 09:40着
銀杏坂 09:40着
南町二丁目(茨城県) 09:42着
南町三丁目(茨城県) 09:43着
泉町一丁目(茨城県) 09:44着
泉町三丁目(茨城県) 09:45着
大工町(水戸市) 09:46着
雷神前(水戸市) 09:47着
常磐神社入口〔神崎寺前〕 09:48着
偕楽園入口 09:49着
千波湖 09:50着
千波山 09:51着
千波坂上 09:52着
葵陵高校入口 09:53着
緑岡中学校入口 09:54着
千波中央 09:55着
千波(茨城県) 09:56着
県福祉会館前 09:57着
昭和自動車教習所前 09:58着
国土交通省前(茨城県) 09:59着
笠原住宅前 10:00着
市町村会館前(茨城県) 10:01着
県庁バスターミナル 10:05着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル