TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草05:16発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅05:16分発
浅草 05:16発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 05:19着
曳舟 05:21着
05:22発
東向島 05:23着
鐘ヶ淵 05:25着
堀切 05:27着
牛田(東京都) 05:29着
北千住 05:31着
西新井 05:36着
草加 05:41着
05:42発
新越谷 05:46着
05:47発
越谷 05:49着
せんげん台 05:54着
05:55発
春日部 05:59着
06:00発
東武動物公園 06:05着
和戸 06:08着
06:09発
久喜 06:12着
06:13発
鷲宮 06:17着
花崎 06:20着
加須 06:24着
南羽生 06:28着
羽生 06:32着
川俣 06:36着
茂林寺前 06:38着
06:39発
館林 06:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル