TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草06:38発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅06:38分発
浅草 06:38発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 06:40着
06:41発
曳舟 06:43着
06:44発
東向島 06:45着
鐘ヶ淵 06:47着
堀切 06:49着
牛田(東京都) 06:50着
06:51発
北千住 06:53着
06:54発
西新井 06:58着
06:59発
草加 07:04着
07:05発
新越谷 07:10着
越谷 07:12着
07:15発
せんげん台 07:20着
春日部 07:25着
07:26発
東武動物公園 07:31着
07:32発
和戸 07:35着
久喜 07:39着
07:40発
鷲宮 07:44着
花崎 07:47着
加須 07:51着
南羽生 07:55着
07:56発
羽生 07:59着
川俣 08:03着
08:04発
茂林寺前 08:06着
館林 08:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル