TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草07:07発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅07:07分発
浅草 07:07発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 07:10着
曳舟 07:12着
07:14発
東向島 07:16着
鐘ヶ淵 07:18着
堀切 07:20着
牛田(東京都) 07:21着
北千住 07:23着
07:24発
西新井 07:29着
草加 07:34着
07:35発
新越谷 07:40着
越谷 07:42着
07:44発
せんげん台 07:48着
07:50発
春日部 07:55着
07:57発
東武動物公園 08:01着
08:03発
和戸 08:06着
久喜 08:10着
08:12発
鷲宮 08:16着
08:17発
花崎 08:19着
08:20発
加須 08:23着
08:24発
南羽生 08:28着
羽生 08:32着
08:37発
川俣 08:41着
08:42発
茂林寺前 08:44着
館林 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル