TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草07:23発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅07:23分発
浅草 07:23発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 07:26着
曳舟 07:28着
07:29発
東向島 07:30着
鐘ヶ淵 07:32着
堀切 07:34着
牛田(東京都) 07:36着
北千住 07:38着
07:39発
西新井 07:43着
草加 07:49着
07:51発
新越谷 07:55着
07:56発
越谷 07:58着
08:00発
せんげん台 08:05着
08:09発
春日部 08:14着
東武動物公園 08:19着
08:20発
和戸 08:23着
久喜 08:27着
鷲宮 08:31着
08:32発
花崎 08:34着
08:35発
加須 08:38着
08:39発
南羽生 08:43着
羽生 08:46着
08:47発
川俣 08:51着
茂林寺前 08:53着
08:54発
館林 08:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル