TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急(浅草08:23発 南栗橋行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
浅草駅08:23分発
浅草 08:23発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 08:25着
08:26発
曳舟 08:28着
08:32発
東向島 08:33着
08:34発
鐘ヶ淵 08:35着
08:38発
堀切 08:40着
牛田(東京都) 08:41着
08:42発
北千住 08:44着
西新井 08:49着
草加 08:54着
08:55発
新越谷 08:59着
09:00発
越谷 09:02着
09:05発
北越谷 09:07着
大袋 09:10着
せんげん台 09:12着
09:15発
武里 09:17着
一ノ割 09:20着
春日部 09:23着
09:26発
北春日部 09:28着
09:29発
姫宮 09:31着
東武動物公園 09:34着
杉戸高野台 09:38着
09:42発
幸手 09:45着
南栗橋 09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル