TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急(浅草18:02発 久喜行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
浅草駅18:02分発
浅草 18:02発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 18:05着
曳舟 18:07着
18:09発
東向島 18:11着
鐘ヶ淵 18:13着
堀切 18:15着
牛田(東京都) 18:16着
18:17発
北千住 18:19着
18:20発
西新井 18:24着
18:25発
草加 18:30着
18:32発
新越谷 18:37着
越谷 18:39着
18:40発
北越谷 18:42着
大袋 18:45着
せんげん台 18:47着
18:54発
武里 18:56着
一ノ割 18:58着
春日部 19:01着
19:02発
北春日部 19:04着
姫宮 19:06着
19:07発
東武動物公園 19:09着
19:11発
和戸 19:14着
久喜 19:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル