TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急(浅草19:02発 久喜行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
浅草駅19:02分発
浅草 19:02発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 19:05着
曳舟 19:07着
19:09発
東向島 19:11着
鐘ヶ淵 19:13着
堀切 19:15着
牛田(東京都) 19:16着
19:17発
北千住 19:19着
19:20発
西新井 19:24着
19:25発
草加 19:30着
19:32発
新越谷 19:37着
越谷 19:39着
19:40発
北越谷 19:42着
大袋 19:45着
せんげん台 19:47着
19:51発
武里 19:53着
19:54発
一ノ割 19:56着
春日部 19:59着
20:00発
北春日部 20:02着
姫宮 20:04着
東武動物公園 20:07着
20:11発
和戸 20:14着
久喜 20:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル