TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン](浅草23:27発 北春日部行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
浅草駅23:27分発
浅草 23:27発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 23:29着
23:30発
曳舟 23:32着
23:35発
東向島 23:36着
鐘ヶ淵 23:38着
堀切 23:40着
牛田(東京都) 23:42着
北千住 23:44着
23:47発
小菅 23:49着
五反野 23:51着
梅島 23:53着
23:54発
西新井 23:55着
竹ノ塚 23:58着
23:59発
谷塚 00:01着
00:02発
草加 00:04着
獨協大学前[草加松原] 00:06着
新田(埼玉県) 00:08着
蒲生 00:10着
新越谷 00:12着
00:13発
越谷 00:14着
00:15発
北越谷 00:17着
大袋 00:20着
せんげん台 00:22着
00:23発
武里 00:24着
00:25発
一ノ割 00:27着
春日部 00:30着
00:34発
北春日部 00:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル