TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急(浅草17:42発 東武動物公園行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
浅草駅17:42分発
浅草 17:42発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 17:45着
曳舟 17:47着
17:49発
東向島 17:51着
鐘ヶ淵 17:53着
堀切 17:55着
牛田(東京都) 17:56着
17:57発
北千住 17:59着
18:00発
西新井 18:04着
18:05発
草加 18:10着
18:11発
新越谷 18:16着
越谷 18:18着
18:20発
北越谷 18:22着
大袋 18:25着
せんげん台 18:27着
18:33発
武里 18:35着
一ノ割 18:37着
春日部 18:40着
北春日部 18:42着
18:47発
姫宮 18:49着
東武動物公園 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル