TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急(浅草19:22発 東武動物公園行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
浅草駅19:22分発
浅草 19:22発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 19:24着
19:25発
曳舟 19:27着
19:29発
東向島 19:30着
19:31発
鐘ヶ淵 19:32着
19:33発
堀切 19:34着
19:35発
牛田(東京都) 19:36着
北千住 19:38着
19:39発
西新井 19:44着
19:45発
草加 19:50着
19:52発
新越谷 19:57着
19:58発
越谷 19:59着
20:00発
北越谷 20:02着
大袋 20:05着
せんげん台 20:07着
20:13発
武里 20:15着
一ノ割 20:17着
20:18発
春日部 20:21着
20:24発
北春日部 20:26着
姫宮 20:28着
20:29発
東武動物公園 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル