TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン](浅草22:52発 南栗橋行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
浅草駅22:52分発
浅草 22:52発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 22:55着
曳舟 22:57着
23:00発
東向島 23:01着
鐘ヶ淵 23:03着
堀切 23:05着
牛田(東京都) 23:06着
23:07発
北千住 23:09着
23:12発
小菅 23:13着
23:14発
五反野 23:15着
23:16発
梅島 23:18着
西新井 23:19着
23:20発
竹ノ塚 23:23着
谷塚 23:26着
草加 23:28着
23:29発
獨協大学前[草加松原] 23:31着
新田(埼玉県) 23:33着
蒲生 23:35着
新越谷 23:37着
23:38発
越谷 23:39着
23:43発
北越谷 23:45着
23:46発
大袋 23:49着
せんげん台 23:51着
武里 23:53着
一ノ割 23:56着
春日部 23:58着
23:59発
北春日部 00:01着
姫宮 00:03着
00:04発
東武動物公園 00:06着
00:09発
杉戸高野台 00:13着
00:14発
幸手 00:16着
南栗橋 00:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル