TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン](浅草23:44発 北越谷行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
浅草駅23:44分発
浅草 23:44発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 23:47着
曳舟 23:49着
23:50発
東向島 23:51着
23:52発
鐘ヶ淵 23:53着
23:54発
堀切 23:55着
23:56発
牛田(東京都) 23:57着
北千住 23:59着
00:05発
小菅 00:06着
00:07発
五反野 00:08着
00:09発
梅島 00:11着
西新井 00:12着
00:13発
竹ノ塚 00:16着
谷塚 00:19着
草加 00:21着
00:22発
獨協大学前[草加松原] 00:24着
新田(埼玉県) 00:26着
蒲生 00:28着
新越谷 00:30着
越谷 00:32着
北越谷 00:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル