TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草05:44発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅05:44分発
浅草 05:44発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 05:46着
05:47発
曳舟 05:49着
05:52発
東向島 05:53着
05:54発
鐘ヶ淵 05:55着
05:56発
堀切 05:57着
05:58発
牛田(東京都) 05:59着
北千住 06:01着
06:02発
西新井 06:06着
草加 06:12着
新越谷 06:17着
越谷 06:19着
06:20発
せんげん台 06:24着
06:25発
春日部 06:30着
東武動物公園 06:35着
06:36発
和戸 06:39着
久喜 06:43着
06:44発
鷲宮 06:48着
花崎 06:51着
加須 06:54着
06:55発
南羽生 06:59着
羽生 07:02着
07:03発
川俣 07:07着
茂林寺前 07:09着
07:10発
館林 07:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル